Вы же сами ноете, что кругом меркантильные стервы, которым только деньги нужны.
Тогда почему убегаете от таких, не цените и не уважаете?
Отношения
Мужчины, почему вы сбегаете от женщины, которая ничего не требует от вас и сама платит везде и за себя, и за вас?
я тоже однажды в 25 лет заплатила за парня в кафе, купив ему сок и бутерброд ( у него не было денег). Сразу не сбежал, но почувствовал себя королем наверное, и стал относиться спустя время на отвали. Они не ценят таких вещей. Лучше эти деньги потрать родителям на подарки
От хороших женщин не сбегают - 2
я сама от всех сбегаю, и так всегда было
нервная и обидчивая)
Типа Синдрома Гоши ( Москва слезам не верит) осознание мужчины в качестве главы семьи рядом с более успешной женщиной не его полета ...
Анночка Анюта
Да я вроде беру мужиков одного с собой круга примерно... Вот и непонятно, с чего вдруг какой-то синдром. Тем более, сама я небогатая. Но готова и угостить мужчину в кафе, и позвать куда-то.
>почему вы сбегаете от женщины, которая ничего не требует от вас и сама платит везде и за себя, и за вас?
ничего я не сбегал, меня нормальная девка в кабак возила и всё нормально было
а ты это ты
Анночка Анюта
Так почему от меня тогда бегут??
А ты разве не бросил ту "нормальную девку"? Ты же вроде одинокий. Значит, тоже продинамил её, несмотря на доброту.
Думают, что ещё лучше найдут))
Анночка Анюта
Куда уж лучше?? Итак ничего от него не требует, сама за всё платит.
от верных, адекватных и с другими плюсами не уходят просто так. А тем более не убегают ракетой
Анночка Анюта
А от меня убежали!!! Хотя я верная, добрая, трачу денег на мужиков.
Не знаю, что им ещё надо.
не неси чушь, таких женщин не бывает
Анночка Анюта
Бывают. Я такая. И вот прочитала ещё рассказы женщин про их подруг. Так что вижу теперь, что я не одна такая на свете.
Но ты на меня и не глянул бы. Ты наверное за женщин считаешь только инстаграмных красоток, а остальных вообще не воспринимаешь.
Это большая и жирная ошибка!
Во всем опекать мужчину.
Он перестаёт себя чувствовать мужчиной и уходит
Во всем опекать мужчину.
Анночка Анюта
Так он с самого начала ведёт себя как сопливый маменькин сынок. Почему тогда не ценит, что за ним ухаживают? Сами же в интернете ноют про меркантильных стерв.
Клара Саляхова
Опёка опеке - рознь!
Одно дело создать уют и ласковые все такие слова дома говорить, поухаживать, когда приболел, другое, например - диктовать, кто друзья ему, а кто нет.
Может вы что то недоговариваете. От хороших женщин не сбегают
Анночка Анюта
От меня сбегают постоянно, хотя я хорошая.
Но у меня есть и недостатки: я очень робкая, стеснительная, забитая, бедная.
Денег у меня ОЧЕНЬ МАЛО. Но всё, что есть, стараюсь тратить на мужика - приглашаю в кино за свой счёт, иногда могу по дороге мороженое ему купить. Подарки делаю.
Что то ты наговариваешь на нас :) Мы не сбегаем, а уезжаем на такси :) Оплата за такси взымается с ее карточки :)
Анночка Анюта
Ишь ты какой хитрожопый.
Я могу, конечно, заплатить за твоё такси, если у тебя денег нет. Но и ты должен для меня хоть что-то делать.
Плешивый пердун тоже сбежал?)
Анночка Анюта
Нет. Мы с ним даже не встретились))) Мне тут один мужчина написал, что я якобы отшила этого плешивого пердуна. Хотя я такого не помню :D
Никто не сбегает от таких