Отношения

Серьезно, а почему любовницы считают себя лучше жен? и в чем это они лучше?

Любовницы хотят сами не прочь стать жёнами. Но раз не дано, то льстят себе тем, что от хорошей жены муж не побежит налево. А муж погуляет, а жить-то вернётся к жене и детям . Так что, любовницей быть не очень сладко Ведь все праздники он с семьёй, а она одна.
Саша Анкарольтин
Лучший ответ
Интересно, разве второсортность лучше высшего сорта?: ) Или роли второго плана престижнее главных? Жена - это оригинал, а любовница всего лишь жалкая ее копия, контрафактная продукция, так сказать, которой поздно или рано уготовано попасть под каток: ) Так в чем прелесть-то?: ) Может в том, что она вечно одна, спит в холодной постели, согревая простыни в одиночестве, в то время, когда любовник с семьей, спит с женой и все праздники проводит в семье, деля все горести и радости именно с женой, а не с любовницей?: )
Вот вы жены напали на любовниц а ведь от хорошей жены муж редко гуляет. С любовницей и поговорить по душам можно-она не критикует и не придирается, и ласковая она и нежная и красавица-следит за собой, а вы в чем при муже- в халате? И нередко когда мужчина женится на любовнице. А вы и на сорта поделили жену и любовницу... злые грымзы, ктож от таких не загуляет да и терпят-то вас ради детей.
я думаю это у них типа самооправдания, что у них не случилось... или все это пока их не поменяют на других
Набиев Азизчон
а что им еще остается
Бабы существа не только ленивые но и завистливые.. . Кончит... хорошо... и пофигу как ты кончиш. Так ещё и жалуется что Я лучше кончил.. . И всех учить надо...
Ledi Uigurka**
Любовницы льстят себе просто напросто.... если она всё ещё любовница, значит в чём-то жена и лучше!! ! даже, если считается, что ОН с женой из-за детей, это ведь тоже не малая заслуга!!!!
У любовниц встреча-праздник, с женами-будни и быт.
Если есть любовница значит она лучше чем жена. Красивее, сексуальнее, не прихотлива. Любовницу можно и поменять, перед ней не нужно оправдываться где был, что делал.
Некоторые женщины думают что если штамп в паспорте стоит то мужчина ей принадлежит. А нет! Мужчина принадлежит в первую очередь себе. Он не вещь.
Павел Владимирович не факт ,что красивее и сексуальее
ну сам факт, что он жены ходят к ней..