Отношения
Почему жёны ненавидят любовниц-это ясно, а почему любовницы ненавидят жён ?
да любовницам на жен (если честно) плевать. а ненавидеть начинают только те, кто сами в жены метят.
А почему все считают, что любовницы ненавидят жен? Да, зачастую им просто жалко жен - такой мужик - а удержать его не может (про жену).... Или просто сочувствуют им (т. к. сами жены) , а бывает и все-равно (если от мужика только секс нужен)....
Потому что они на втором месте, чтобы мужчины им не говорили, какую лапшу бы не вешали, возвращаются все равно в семью к женам, а у любовницы тем временем вся жизнь и молодость проходит мимо, с оглядкой на чужое семейное счастье.
Потому, что долг мужчины - изменять люовнице с женой.. . Супружеский долг....
Потому что хотят оказаться на месте жены.
кукла абсолютно права! я полностью с ней согласна!
потому что такой кайфовый пацанчик живёт с этой уродиной....
А любовницы ненавидят жён? Странно. И что они сделали, что бы их ненавидеть? Любимого мужчину накормили, напоили, спать уложили, свет погасили, утром на работу собрали, рубашечку погладили, чтобы он к любовнице своей пришел уже готовенький. Мне кажется, женам "спасибо" за мужчин говорить надо.
ну если любовница ненавидит жену, значит она ЛЮБИТ и верит в любовь этого мужа, бедного и несчастного, у которого нет полноценной жизни с этой женой и он вынужден ее терпеть ради детей и т. д. любящая женщина слепа и верит во все сказки возлюбленного и жалеет его и старается восполнить все, чего ему таааак не хватает. :)
потому что хотят оказаться на месте жен, если одиноки и жизнь никак не складывается или просто от зависти, если замужем ( вот какой ей попался, не то что мой, хотя из своего можно запросто конфетку сделать -было бы желание )
Потому что он проводит с женой больше времени, все праздники и почти все выходные. И ни когда её не бросит, возможно конечно, но крайне редко.
элементарная ревность, человек не принадлежит тебе на все 100
Филя Чечел, согласна с вами 100%. А еще бывает мужчины сами так их настраивают любовниц.
Понятно дело-конкуренция