Отношения
Почему жена ненавидит мужа?
Живу с девушкой уже 2 года.Хотим свадьбу,да как-то всё время денег нехватает.Но не в этом суть.Хочу спросить,почему при любой ссоре,я выслушиваю в свой адрес кучу мата и выражений в смысле ЧТОБ ТЫ СДОХ.Она меня ненавидит что ли????ПОМОГИТЕ!!!!
Свадьбы ещё не было, значит не жена ещё ------ненавидит своего мужа, Если через два года уже такая лексика, то толи ещё будет, лет так через 10, да при этом в статусе жены, Испорченные нервы и инфаркт, вам обеспечит, Злая, не правильно воспитанная женщина, и это будущая мать ваших детей, Вы что, не достойны хороших отношений и жены !?
дура
Сочувствую.. .
Меняй пока не поздно... .
Жизнь короткая... .
И не стоит ЕЕ тратить на ТАКИХ.. .
И помни на хорошего МУЖЧИНУ... .
Всегда найдется рот.. . Удачи!!!!
Меняй пока не поздно... .
Жизнь короткая... .
И не стоит ЕЕ тратить на ТАКИХ.. .
И помни на хорошего МУЖЧИНУ... .
Всегда найдется рот.. . Удачи!!!!
дальше будет еще хуже вот посмотришь. пока она еще может сдерживаться. после свадьбы терпение лопнет....
ну и пошли её куда подальше, только представь всю жизнь рядом с такой женщиной ты будешь чувствовать себя ущербным, оно тебе надо? встретишь женщину для которой ты будешь самый лучший, самый любимый. , удачи. я ни разу за 15 лет жизни не упрекнула мужа размером его зарплаты, может по-этому он в итоге и стал начальником, беги ты от неё, удачи!
Угу, причина того, маленькая зарплата !
Неужели, Вы при таких отношениях ещё и жениться хотите? И каким Вы видите своё будущее с ней вместе по жизни? Не задумывались?
Ненавидит она Вас или нет не играет роли, а вот Вы себя не уважаете - это точно. Не по - мужски как - то.
Присоединяюсь к вышесказанному.... Алексей, она вас не уважает, вы просто посадили её себе на шею и тащите.
Говорят же и быт убивает любовь. А вы попробуйте исчезнуть, как она запоёт. А так говорить вообще нельзя. Со словами надо быть поосторожней.