Отношения

Почему жёны изменяют мужьям

Измена измене рознь. Она может быть из-за почти рефлекторного потакания мужской активности: настоятельная, захлестывающая, увлекающая, сносящая женщине голову, атака. А там и до измены недалеко. Бывает и бессознательный поиск женщины лучшего отца для своего ребенка, причем этот ребенок далеко не обязательно реально присутствует, но ведь потенциально каждая женщина - мать, вот и ищет. Чего найдет, о том лучше не думать.
Но чаще всего причиной женской измены является МЕСТЬ. Женщина испытывает это чувство не только к тому мужчине, который ей изменяет, она мстит и тому, который не ощущается (подсознательно, по большей части) ею как мужчина. Тому, который не заполняет ее, не дает ей чувства надежности, защищенности. Тому, который стал ей соседом, с которым она не может ощущать себя женщиной. Конечно, она будет искать "Мужчину", ведь она "Женщина". Впрочем, толку от этого не будет, месть - чувство подслеповатое и определенно бессмысленное. Будет разочарование, будет и возвращение в покинутую супружескую постель и на душе будет гадко.
* Мелисса *
Лучший ответ
По той же причине, что и мужья жёнам своим..
Ромео, не парься, збей, забудьи прописти через мясорубку - увидишь - это поможет.
женщины изменяют только слабым и е уверенным
Потому что мужья много работают.
Тимур Мавлянов
измена может быть только по одной причине-это там, где нет места любви (настоящей) , и никакие отмазы бесполезны.... может быть единственное, что мужчина, думает, что не любит, а в итоге, понимает, что это нетак, вот и все....
Nurtilek Buldurov
потому что не умеете ничего и еще и с претензиями ...
Admir@l Hotel
А почему мужья изменяют жёнам???
мужья изменяют женам, что бы сохранить семью. жены изменяют мужьям, что бы уйти из семьи
Олег Долгов
потому же почему и мужья))
Alex Tarik
одним уже развлекаться никак!! ! а другим просто надоело все, то есть муж-вечно пьяный или муж который не обращает на нее внимания!
Не хочу не кого обижать, но я был тем к кому уходили чужие девуши, и я у них интересовался, ответ их был таков: что её парень не удовлетворяет её в постели.