Отношения

Почему жены изменяют не плохим,а как раз хорошим и самым хорошим мужьям?

Потому что в природе должно существовать равновесие. Вы не замечали, как создаются пары? В основном, подбираются противоположные по взглядам, по характеру. Почему? Чтобы один уравновешивал другого. Наверное, в данном случае оказалось, что положительным является мужчина, а женщина несет в себе отрицательный заряд. А что с такой женщины можно спросить? Только: и зачем я на тебе женился?
Алла Усольцева
Лучший ответ
не самоубийцы ж они....
всё приторно сладко, а так хочется и горько-солёного! это всех задевает не только жён.
Может для сравнения?
Мина Мина
потому что хорошие позволяют это... а плохие не позволят... и женщины об этом знают... за плохими женщины сами бегают чтобы они не изменяли... а не наоборот...
Сидги Рзаев
Наверное, потому, что даже, если хорошо, то хочется ещё лучше.... К хорошему быстро привыкаешь.... Движение вперёд....
это- они так думают, что хорошие, ну очень хорошие! Вести себя надо как настоящим мужчинам, так чтобы женщина, и подумать не могла изменить.
"Крошка сын к Отцу пришел и спросила кроха: Что такое хорошо и что такое плохо?... "
Phillipe Maurice
потому что они такие же ебливые создания как и мы
Dina Tazhibaeva
от скуки
Faruh Mirzabaev
Может быть потому что любят "плохих мальчиков"....изредка :)
Значит они не видят этого хорошего и виноват в этом самый хороший!!!
Потому что с ХОРОШИМИ и ПРАВИЛЬНЫМИ женщина не получает всего того чего хочется.... фантазии остаются фантазиями!!!! а когда хочется чего-то... мммм.... хочется - это хуже чем когда болит!! ! и когда это годами длится.... можно и не выдержать....
Farik Sabirov
адреналина не хватает! а если муж действительно хороший, то ему не изменяют!!!
Esli est vozmozhnost zhenshchinam viberat protivnika, to vsegda vibiraete bolee slabenkoho... :-)))