Отношения
почему мужчины изменяют даже самым -самым лучшим женам?
Когда изменяет женщина она ищет лучшего, когда изменяет мужчина-нового
Всегда есть надежда на ЛУЧШЕЕ! )))
но самые лучшие жены в сексе надоедают.... хочется новенького.... ничего не обязывающего....
Самым-самым лучшим не изменяют.
Проблема в том, что понятия о том - а что это такое "самая-самая лучшая жена" у мужчин и женщин существенно отличаются.
Женщина и хотела бы быть самой лучше и - старается.. . Да только не в том направлении.
Считать себя лучшей женой и быть таковой-это как небо и земля :))))))))))))))))))))))))))))
ВСЕ МУЖИКИ ---К О З Л Ы !!!" - гласит женская народная мудрость .
Но особенно она актуальна после предательства . Ушел к другой? Изменил? Заверещал про " несходство характеров " - и только его и видели ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !
Чтобы не рубить вот так сразу с плеча, ты должна немного осознать ( узнать ) психологию МУЖЧИНЫ, и только после этого, ты сможешь понять его действия ...
Поверь, тебе станет легче объяснить те и ли иные его поступки .
....для начала, ЗАПОМНИ : - большинство мужчин, по своей природе ПОЛИГАМНЫ, т. к . их любовь больше сводится к физиологической потребности .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .
Теперь самый главный вопрос " ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ( любимые ) ИЗМЕНЯЮТ ? "
Семейная жизнь рано или поздно становится рутиной, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту и в результате происходит ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ...
Это подталкивает супруга к любовным " подвигам " на стороне, они разнообразят СЕРЫЕ БУДНИ . Он пытается обострить сексуальные влечения, вновь почувствовать себя желанным и сильным ., возможность РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ( которые он не может реализовать со своей партнершей )
2.---Как только человек становится для тебя открытой книгой, ДЕЛАЕТСЯ ОТКРОВЕННО СКУЧНО : никакой НОВИЗНЫ и ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ .
Теперь немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
--------Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, толкает его на поиски той, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ И ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .
ЧЕГО ХОТЯТ ( ждут ) мужчины от женщины в сексе !
....чтобы женщины радовались сексу и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ в партнерше П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ВАЖНО : --------ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Т . е . из всего выше сказанного, вытекает следующее : - ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЛЕ СЕБЯ , ------ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИ ЕГО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ !
Ведь секс ----это продолжение любви, но другим способом .
ЗАПОМНИ : -- что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Не верь советам, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье ---и все, мужчина твой !
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина
любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно мужчины придумали секс по телефону ?
В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ПАРТНЕРУ НЕОБХОДИМО ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА, ОТПУСКАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ, Ф Р И В О Л Ь Н Ы Е ШУТКИ .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО Н Е П Р И С Т О Й Н О С Т И !
И уже этим разогревать его .
Кстати, 46% мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ( самая ...самая ) ОБЛАДАТЬ ИНТЕЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
НО ДЕЛАТЬ ЭТО она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника, то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Жены должны быть умными, чтобы мужьям " было с кем посоветоваться " , НО ИНОГДА ДАМАМ НУЖНО " уметь умно молчать " .
P.S.
Мужчина должен чувствовать свою САМОСТЬ ,, свою РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ роль .
И мужчина тянется к той женщине, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !
Теперь немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
И уже этим разогревать его .
P.S.
Что значит лучшая жена????
откуда такое утверждение ?
Жена - это одна вторая ...она или таковая или просто НЕ ЖЕНА ...
хорошая или плохая нет такого понятия ...
Многие мужчины полигамны по природе. Кто-то хочет самоутвердиться.. . Кто-то не видит смысла заниматься сексом с посудомойкой-домработницей-кухаркой и ищет "царевну" на стороне.. .
В любом случае, в любви нет правил без исключений!
А изменяют всегда лучшим.... не плохим....))))))) 0
Не надо приувиличивать
Потому что жены тоже изменяют самым лучшим мужьям...
Потому что они козлы!!
потамучто они по сути своей ПОЛИГАМНЫ... тут просто физиология
Потому, что какая бы не была хорошая жена: умница, красавица! Даже она приестся, захочется чего-то новенького, поиграет с этим чем-то новеньким и снова соскучитася по своей жёнушке, вернётся, но вот только примет ли она его обратно?)
Потому что это мужчины!
Они этим хотят сомоутвердиться, а получится ли у меня с другой, вот так мне однажды сказал один мужик 50- летний, который в сексе не умел управлять своим инструментом, но зато хотел поиметь многих, но Увы всегда было разочарование.. . Так, что все они стараются поиметь всех женщин, но у них только получается с той к которой привык...