Отношения

почему мужчины изменяют при этом любя свою жену?

А у них большое сердце, в котором много любви, ее хватает и на жену и на любовницу.
Анастасия Макеева
Лучший ответ
любя ли?...
Не волнуйся, мне можно!
не уважают! проблема в том, что сейчас большая часть мужчин даже не считают нужным уважать наши чуства, как и нас самих впринципе.
У них это называется спортивным интересом и ничего более... А жён они любят... не иначе!
Аленка Молнар
Я написал бы развернутый ответ, но ты наверное бот, который строчит по 10 вопросов в минуту.
Либо изменяют, либо любят.
А вот спрашиваешь их, мужчин- они отвечают : " по кочану! ". Сами и не знают! Кратковременный вывих мозга получают, наверное))))
инстинкт
#.
#милая .
Господи, ну что за ответы пишут? ! Что за вопросы? !
Мужики всегда изменяли и будут изменять! Это аксиома!!! !
Любить жену и любить секс - две разные вещи! И это не мешает им совмещать их между собой.
Bahadyr Sapekeev
всё просто как пареная репа..., есть такая пословица, если муж (мужчина) тобой не доволен ищи причину в себе., любой мужчина любит "как то" свою женщину, и нежелает рушить то сто есть, но та атмосфера в доме в семье, даже не то что бы надоедает, просто хочется чего то нового, свободы что ли, или другой момент: половинка это касается и мужчины и женщины))), ну вот не нуждаются в частом сексе, а вторая без этого не может..., и понеслась, поиск альтернативы..., вот и вся причина.... конечно есть ряд и других причин, например деньги, -но это редко...