На подобный вопрос отвечала одна из злошниц... мне так понравился ответ... скопировала... почитай, может и тебе понравится.. .
В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу.. .
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая.. . А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще.. . Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.. .
Вот с тех пор мужчинки и думают, что чужая-слаще... вот и пробуют, пробуют, пробуют... одно радует-всех не перепробуют)) )
Отношения
Глупый вопрос сейчас задам. Почему мужчины изменяют? Даже если любят.
так они любя изменяют...
В обычном случае задача самки от природы — заполучить в единоличное пользование лучшего самца, задача самца — оплодотворить как можно больше самок. От инстинктов никуда не денешься, это создаёт основу отношений, в том числе движущее диалектическое противоречие. Однако человек — существо социальное и творческое. Можно договариваться, можно на этой базе креативить.
наверн показать, что они еще в деле)