Отношения
Почему мужчины изменяют даже красивым и хорошим жёнам или девушкам? Что в них не так то?
Жёны тут не причём, так заложено природой трахать всех подряд
Потому что мужчины всегда КОЗЛЫ! И будут изменять всегда. Не верьте, что красивой жене он не изменит. Просто УМНЫй мужчина-козёл сделает так, чтоб женщина НИКОГДА не узнала, что он ипал других... и не одну, а многих, заметьте.... Поэтому я изменяла всегда идиоту мужу, а затем его бросила навсегда
Сымбат Сима
Ну хоть кошек то завела?
"Покажите мне самую великолепную женщину и я покажу вам мужчину, которому она надоела" фраза из какого-то древнего фильма, но что-то в ней есть))
Жадность фраеров губит)
Мужчины не изменяют.
Ну не все и не всегда... так ведь и женщины тоже изменяют... причины разные бывают
И хорошим, и красивым, и любимым. Любовь понятие духовное. И это самое духовное сближение копится многими годами. Когда духовная близость достигает большой высоты то изменить очень трудно. А если нет этой духовной близости то изменить может не только мужчина, но с такой же легкостью и женщина.
Когда духовная близость достигает огромных высот, то в твоем сердце не остается места ни для кого. И даже в компании лучших друзей без своей любимой женщины чувствуешь себя одиноким. Вот тогда и становится невозможным измена.
Так что ищите духовную близость каждый день, всю свою жизнь.
Да поймите же вы уже бабы, что какая бы ты ни была красивая и умная устроены вы абсолютно одинаково. Там, чуть ниже спины, вы ничем друг от друга не отличаетесь. Сидишь ты дома вся такая красивая и нарядная, а в это время мужик твой где-то Мухосранске по делам работы бегает весь в мыле. Забегает в ларек, чтоб ксерокопию сделать. А там сидит девочка, ну не то чтоб красавица, ну страшненькая может даже малость. А у девочки мужика небыло месяца три. И вот уронила она случайно листик, формата А 4 на пол нагибается его поднять. А юбочка не очень длина и муж понимает, что вроде как красота морды лица не сильно влияет на то что под юбочкой девочка демонстрирует. И что если сзади пристроиться, то она совсем даже ничего. А девочка и не против. Ну и понеслась душа в рай...
ну надоело одну и ту же слушать как она стонет. Захотел другой стон послушать, что не понято то
Мужчина нужен для того, чтобы родить от него и уйти, больше ничего не надо, женщина может обесп.... себя и своих д4т4й.)
Почитай учебник биологии, что ли...
надоело наверно