Отношения

Почему жены ругают любовниц?

Vladimir Farafonov
А с чего решили, что любовница также не может приготовить, накормить и т. д.?? ?
Ведь если муж из дома идет к любовнице, значит чего ему с женой не хватает? ?
А бывает, что любовницы и женами становятся!! ! Вот этого и боятся! Что с любовницей ему лучше просто...
Ирина Кравченко
Лучший ответ
Vladimir Farafonov полностью с вами согласна
Любовниц скорее жалко, вот все равно он домой пришел, сразу бегом в ванную, а жена его покормит, по голове погладит, и все всё понимают, и что ты сейчас одна, и что он никуда не уйдет и что хуже ты только себе сделаешь.
Елена Борисова
Vladimir Farafonov а вдруг она готовить не умеет и погладить рука не подниается???
Елена Борисова Да я то же рассматривала гипотетическую ситуацию. Просто жен все ругают, а живут и по большому счету все довольны.
а что их поцеловать надо??? не оправдываю любовниц, хотя сама была...
я их не ругаю я с ними дружу
Vladimir Farafonov респект!!! мудрая женщина!!!
Потому что не знают из-за чего мужья им изменяют.
Если бы знали, что любовница в сущности несчастная женщина ни семьи у нее, ни мужа. Может пожалели бы.
Vladimir Farafonov золотые слова!!!
Они им просто завидуют втайне
)))))))))А что хвалить должны? Типа-"Ой, Любка а у моего то любовница какая классная, умная, красивая, а заботливая какая. Повезло моему то!!! "Так что ли должно быть?)))))
Laura Zharasbekova
Vladimir Farafonov нет я не об этом, просто мне всегда хотелось понять, в принципе, ведь насильно человека к чему то принудить нельзя... и наверное если мужчина идет на сторону, либо он такой сам по себе, либо ему что то не хватает, либо его что то не устраивает.
и мне интересно, почему жены в данной ситуации ругают любовниц, а не мужей ( что они так поступают) и не себя ( что то то не додали или что то не так делают или не сделали), понятное дело , если мужик за каждой юбкой тащится, тут я молчу
по статистике же большинство мужчин не уходят к любовницам, но жены все равно их ругают, может это от чувства "самосохранения" - заранее оправдывают мужа и себя в своих глазах
Laura Zharasbekova Никогда принципиально не продолжаю знакомство с женатыми мужчинами!Головной боли меньше и грех на душу брать не хочу.Не могу так же делить с кем то.Плохая из меня любовница!!))))))А то о чём вы пишите это не обязательно касается жён.А вообще нормальный мужик не б... конечно не станет мозги пудрить и выбор почестному нужно сделать.Это в принцепи касается и женщин, в отношениях нужно быть честным начиная хотя бы с себя.А обман для слабаков!!!Может моё мнение покажется наивным,но да я так считаю!
Это ясно как белый день. Ведь любовница уводит мужа, может временно, а может и насовсем.
Т Мамытов
Vladimir Farafonov я задала этот вопрос исключительно из того, что чаще женщине лечге поругать любовницу. чем себя и мужа, ведь не от хорошей же жизни наверное уходят мужья, от нормальной семьи мало кто уходит... исключения бывают, без сомнений
ругать не надо, надо понять что в тебе не так, раз тебе изменяют и устранить, то что не в порядке! что бы в дальнейшем не было подобных ошибок!
Vladimir Farafonov но ведь ругают!!! и ведь редко у кого на ум приходит что ругать то надо себя и мужа
Потомучто думают что они лучше них, из-за этого и все казусы!!!
потому что жены стирают, убирают, готовят есть и т. д. , а любовницы с твоим мужем только отдыхают и получают удовольствия
Vladimir Farafonov а что наоборот не бывает))))
за свое борятся
Vladimir Farafonov неужели помогает????ну ругаться я имела ввиду, может стоит что то другое сделать
если я выйду замуж и у моего мужа будут любовницы, я стану бисексуалкой и всех их у него уведу, только самых стремных оставлю, пусть позлится
Vladimir Farafonov я мстю и мстя моя ужасна!!!!