Отношения

жена или любовница?

Мужчины, скажите вас раздражает жена? вам надоело ее видеть в халате со сковородкой тряпкой без косметики? Вам надоела эта бытовуха? эти тарелки присоски порошки половнуки чашки плошки тряпки горшки? Вас бесит что у вас общее хозяйство и кошелек? и что она мелькает у вас перед глазами всю жизнь? И что вы зависите друг от друга?
Или вам хочется на миг окунуться в море свободы и праздника? где нет никаких соплей, носков, просьб бытовых и материальных, где никто не мотает нервы? Отдохнуть с красивой любовницей на берегу моря или побыть с ней где нибудь в приличном месте, в окружении романтики, главное вас ничего не связывает. вы редко видетесь....возможно пару раз всего лишь зато так легко и красиво непринужденно....и разошлись и остались друг для друга ярким коктейлем в памяти....
Aizhamal Medineeva
Да. Это женская логика. С одной стороны надоел муж. Предсказуемый, банальный, обычный. Хочется чего то новенького. Загадочного и непонятного героя-любовника.
Но с другой стороны - муж то - предсказуемый и управляемый. С ним привычно живется. Знаешь, чего ожидать. И знаешь, что есть к нему ключики власти.
А герой-любовник может оказаться сильным и неуправляемым самцом. Который не поведется ни на одну женскую капризную глупость. Поэтому, женщина и оставляет себе пространство для маневра. Чтобы если вдруг что - вернуться обратно, к своему управляемому и рогатенькому супругу.
Александра Непомнящая
Лучший ответ
а что мешает так с женой поехать? детей к бабушке... и ...
Я б тебя да за такие слова:):):): ) Сиди балда сама когда-нибудь женой будешь:):):)!
вот только жена - надолго, а любовница - пока молодая и сексуальная.. чем старше мужчина, тем моложе любовницы.. . а потом - сама платить будешь молодым. . семья- стабильность, сексом ЗАНИМАЮТСЯ, а в семье - живут...
Magica Magica
Меня не раздражает жена. Как раз таки вид в халате со сковородкой.. . и т. д. и т. п. меня оч устраивает, это по домашнему и уютнее.
Меня больше раздражает мое отношение к семейной жизни. Как буд то я жестко привязан и не имею свободы. Что вообщем то справедливо ей знать где я нахожусь и не могу придти не ночевать домой не объяснив почему.. . Дело не в слежке за мной, а просто в ее спокойствии за меня, что со мной ничего не случилось.
Так вот от этой привязки и правда переодически хочется отойти, провести с приятной подругой время, которой нет дела где я и что я делаю обычно, и мне нет дела до того чем занимается она. Но нам приятно побыть какое то время вместе. И почувствовать эту свободу, что она существует, а много то и не надо.
Да. Вы правы
Indira Chambaeva