Отношения
А что, если любовь поделена на двоих между женой и любовницей? И жена при этом не знает наверняка о своей сопернице?
Слово "Любовь" в данном контексте имеет самый настоящий смысл, то есть мужчина действительно ЛЮБИТ и жену, и любовницу (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Разница лишь в том, что каждая из них как бы дополняет то, чего ему не хватает. В итоге, соединив в своём сердце две эти половинки, он абсолютно счастлив! Другой вопрос, счастливы ли его женщины? Ему кажется, что да, но это слишком субъективное суждение...
Такое бывает и очень часто, да и жена иногда тоже знает о любовнице. А вот когда жене хочется поменять мужа, то она устраивает сцену и всё пока. Хотя бываю разные случаи.
Не знает наверняка-значит есть догадки, если никак не реагирует-либо она очень мудрая женщина, ибо ей пох.. . на мужа.
Это не любовь, а предательство. А если его жена узнает обо всём (ведь рано или поздно тайное становится явью) он подумал какую боль причинил жене? А любовь разве может причинять боль? Здесь нет любви. В данном случае, он просто игоист который живёт так лижбы ему было классно. а на других ему наплевать.
Если человек любит, он не заводит любовницу.
учитывая, то все люди - эгоисты, здесь важно то, что на данный момент счастлив мужчина.. . уверена, что его беспокойства о самочувствии женщин - лукавство (попытка сделать себя хорошим). . поэтому живите так, пока живется.
радуйся пока жена не знает. узнает -закончится твоя спокойная жизнь. так что будь очень аккуратным! !
живи и радуйся жизни
А я думаю что любишь ты только себя. И меньше всего думаешь о тех женщинах которые рядом.
тут вопрос в том что если жена не замечает наличия любовницы - значит плохая она жена, и не дело в том что он любит их обеих.. . просто она его не любит. . доказано жизнью.. . если они обе счастливы (как ему кадется) то и пусть все так остается...
Жена может и счастлива (т. к. не знает ничего) . А вот на счет любовницы.. . По любому ждите проблем!!!
Спросите у них. .
Сочувствую я вам молодой человек! Ух что будет если жена узнает! Уж будьте любезны определитесь! Вы счастливы! А ваша любовница? Вы её обэтом спрашивали? Подумайте о своей семье! Стоит ли жертвовать всем, чтобы находится в состоянии душеного спокйствия и не только. ЭГОИСТ ВЫ!!!! вот что я вам могу сказать.
Лично от себя: УБИЛА БЫ ИНА МЕСТЕ ЖЕНЫ И НА МЕСТЕ ЛЮБОВНИЦЫ
Эдик Зеленков
если мой ответ вызвал такую бурную реакцию в виде оценки 1,значит ещё не всё потеряно
Удобная мужская логика. и все!