Отношения
Почему так бывает? Муж постоянно заводит любовниц, жена частично про них знает, но все равно продолжает жить с ним.
статус замужней женщины нравится.
Деньги, привычка, имущество, дети. Секса уже не надь от мужа... а так все нормально)
Может быть несколько причин
ну то что она его не любит наверное присуствует всегда
потом, она материально от него зависит ...и привыкла жить в комфорте
кроме как в его квартире ей негде жить и она не хочет возвращаться к родителям
у нее самой переодически появляются тайные от мужа романы... .
ну вот вобщем как то так, это из случаев моих знакомых у которых есть такая ситуация, а вообще причин может быть много разных
Ему хорошо, а ей удобно, и всех всё устраивает. Ныне время такое, жену устраивает материальное положение, а любовницу сексуальное, и все довольны. Ведь сейчас в семье важным кретерием является что? Верно - материальное благосостояние, и дети сыты и жена довольна, а муж на лево, да ладно, не для того замуж шла, главное дом полная чаша...
потомучто она умная женщина
Потому что она мудрая женщина. Сколько бы муж не имел на стороне маленьких развлечений, в итоге он живет с ней. И будет с ней до конца своих дней. Это ведь по молодости по горячности нафиг из за измены послать можно, и всю жизнь собирать чужих мужчин. Поверьте, что одинокая женщина душевно страдает гораздо больше чем замужняя. Одинокая надеется, вот он мой я лучшая, а он раз и к жене, кому больнее, у кого надежда обламалась? Вот.
Потому что выросла из наивной девочки, которая говорит никогда не прощу, если муж изменит, во взрослую женщину, которая понимает, что других, которые не изменяют в природе не существует.
Значит ей так удобно.
Я таких не понимаю и никогда не пойму
Ели есть дети, то значит они держут.
вот до сих пор немогу понять,,,,
Ну может он её уверяет, что она-жена единственная и любимая, а они так.... на раз и она прощает