Отношения

Подскажите, если муж заводит любовницу, это какие же недостатки у жены?

я советую в этой ситуации завести любовника втихаря естесственно а к мужу проявить максимум терпения если он того стоит.... конечно плохо что он запалился.... лучше не интересоваться и не знать. а раз таое случилось-как-то выкинуть из головы и забыть.... конечно. я очень сочуствую.... крайне неприятно, думаю, быть в такой ситуации.. и от этого абсолютно нито не застрахован. и фигура тут не всегда главный козырь вместе с характером....
Алексей Белинский
Лучший ответ
в основном-это секс.... главная причина.... а к ней уже все остальные....
Кофий мужу в постель не подаёт
Недостатки есть у всех, любовница это неизбежное зло, с которым приходится мириться.
нет. Это преимущества у любовницы)
когда жена заведет любовника, тогда и поймет сама
Если муж не получает секс дома, то он ищет то место где его можно получить. А в принципе исходя из того что изменяют все, нужно уметь смотреть сквозь пальцы, если, конечно, семья не в ущербе от этого...
Арман Кулатаев
А может и нет недостатков просто она другая.
не факт. отношения, секс могут уже войти в привычку. хочется нового. Мужчины моногамны. Обидно только. что если мужик изменяет, это нормально. а вот если изменяет женщина, то сразу шлюха.
Kmfdm 15
ПИЛА и ЗАНУДА....)))))))
А нафига такой муж? Ну не любит он её точно)) ) Скорее всего она с годами перестала за собой следить, попу откушала и в постели как бревно.. . никакой страсти, никакой романтики)))
Www.lusine_01
Алексей Мыцко Вы сейчас описали жену? Простите не поняла?
НЕТ. ПРОСТО ПАРЕНЬ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ.
Говорят же : муж голова, жена - шея ...вот они на стороне и пытаются натянуть на себя "женскую роль" , частенько дОрого оплачивая такое удовольствие ;)))
Роман Валерыч
Эт не у жены недостатки.. . Это именно у него недостатки смелости.. . мужественности да и здравомыслия впрочем...
Ему хочется разнообразия. Не хватает страсти. Женщина должна всегда за собой следить и не ходить перед мужем в чем попало. Когда появляется ребенок, не забывать уделять внимание и мужу. Всегда быть в хорошем настроении, чтобы ему всегда хотелось идти домой. В ней должна всегда быть какая-то загадка. Быть поддержкой и опорой. Но не перегибать палку, чрезмерная опека тоже ни к чему хорошему не приводит.
нет, не обязательно! просто мужчинам не хватает новых ощущений. некоторые по своей натуре настоящии бабники и полное Г! так и пусть валит на все 4 стороны! он еще как ребёнок и возможно не серьёзно вобще относится к браку. ну и зачем такой муж?!)
*-_ Alexander _-*
Изменись так чтоб эта любовница сдохла от зависти!! ! И задай себе вопрос: "нужен ли тебе муж гуляющий на стороне"!!! Кто знает здорова ли разлучница. И почему, если муж пошел гулять, то женщина ищет недостатки в себе может это у него комплекс неполноценности и таким образом он себе льстит!
Ernest A@z@
А никаких! Они все заводят любовниц со временем. Только одни остаются и дальше заботливыми мужьями, а другие, в силу своего "козлизма" стают просто педарастами и создают дома ад.