Отношения

Из за чего мужья заводят любовниц?Чего надо бояться и как это предупредить?

думаю, быт надоедает, и хочется новых ощущений. Как предупредить? Быть самодостаточной, не превращаться в 100% домохозяйку, даже если так и есть на самом деле, надо продолжать интересоваться жизнью, а не только семейными проблемами, и всегда стремится к самосовершенствованию во всем.
Удачи.
Славик _
Лучший ответ
может из за того что жены сидят в ответах больше. чем в реале..
A.
Assel ........
ничего не надо бояться. Иногда хотят разнообразия. (у меня подруга пару раз мужу изменяла и он тоже, сейчас живут дружно, никто не изменяет, всякое бывает) Если в семье здоровые отношения, то бояться измены не нужно., не за чем изменять, когда всё хорошо
Мирас Изтлеуов
скучно им или воля к сопротивлению слабая
Как предупредить? Секса должно быть столько, чтобы на любовницу уже не хватало.
Ramil Tajaddinov
Это как запасной вариант :)
не надо просто лицемерить если ты человек полигамного типа. - строить из себя любовь. .
женится. .
а лучше устроить нормальную сексуальную жизнь
Любовница же не собака, чтоб её заводили))))) Всё происходит спонтанно... Бояться ничего не надо, мысли материальны... Как Предупредить? Не бояться и по-больше внимания мужу, чтоб ему домой хотелось и никакие любовницы вам не страшны.
Из за того что с женой скучно, бойся что любовница уведет мужа, стань для него более интересной
В. Султанов
ну скажем так, это женщины чаще всего заводят любовников, просто это чей то муж или парень... почему.. . да разные обстоятельства соответствующие тому времени.. . иногда разлад в семье не понимание, финансовые проблемы, сексуальная неудовлетворённость не надо спешить с выводами и как говорят пороть горячку если это произошло, больно, обидно, но жизнь штука сложная, а любовь не бывает лёгкой ...
Mihail Ivanschi
Рутина, всё одно и то же, хочется разнообразия, новых ощущений... По себе знаю.. . Как предупредить?... Мне кажется ни как. Будь самодостаточной, интересной самой себе, люби себя тогда и другие захотят любить тебя и быть с тобой....
Хотят разнообразия, когда чтото плохо в ваших отношениях хотят просто расслабиться. Во всяком случае могут ходить на лево и при этом любить своих жен!!!!
если в семье будет увадение, взаимопонимание, гармония то ему не надо будет искать ему ни кого. станьте ему другом любовницей и женой. тогда бояться не надо будет.
Kunduz Belekovna