Отношения

мочему мужья заводят любовниц? чего им не хватает?

Все зависит от того, какая семья: иногда муж идиот и он боится признаться своей половине как ему нравится в постели или же думает членом. А иногда жена провоцирует на измену. Ведь если две половины соединяются, то выходит-одно целое (я говорю о муже и жене) И тело тоже принадлежит ему, а его-ей. Поэтому измена-это "выход"из какой-то проблемы. Зачем бороться за свою семью? за честность, искренность? Лучше тихонько решить на стороне.... Эта ошибка ВСЕГДА заканчивалась плохо... И все мы так распыляемся, что не наступаем на одни и те же грабли.... Как раз в этом вопросе человечество идет, как стадо на убой... И при хорошем муже есть недостойная жена точно так как и при хорошей жене... Идеальных браков нет... ВАЖНО ТО, КАК ЛЮДИ СПРАВЛЯЮТСЯ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, А ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ И БУДУТ ВСЕГДА
Алексей Владимирович
Лучший ответ
В каждом случае по-разному, но большинству мужчин просто хочется разнообразия, дать себе понять, что он не будет до конца своих дней с одной женщиной (это мысль их очень пугает), поэтому многих и тянет на подвиги.
Свободы, разнообразия, воздуха в конце концов не хватает!
Dilnaz Karasaeva*
любви-любви им не хватает-со стороны жены... что б их кормили и обстировали -этого мало... жена должна быть и женой и матерью и другом и великалепной любовницей!!!! -жена-это на самом деле очень трудная профессия это ежелневная работа не только над мужем-ну и в первую очередь над собой.
Ferrux Mamedov
Dilnaz Karasaeva* Как правильно ты мыслишь!=УМНИЧКА просто!!! кому то здорово повезло!
Неудовлетворение в сексуальной жизни!
Ищут новые эмоции и ощущения....
разделять с ним все его интересы лелеять быть ласковой хорошо готовить быть в постели сексуальной и точно никуда неуйдет ухаживать за собой а не ходить в халате годовой давности желаю удачи
от тго от чего женщины заводят любовников!! !
почму все задают вопросы :почему мужья заводят любовниц?
а не хотели ли задать другой вопрос?? помойму у женщин больше любовников, чем любовни у мужчин!!!
острых ощущений.. . новизны...
Абука Сембаев
Остроты, новизны ощущения, адреналина в конце концов.
Всегда по разному, кому-то свободы, кому-то новых впечатлений. Женщины ведь тоже изменяют, им, видимо, тоже чего-то не хватает.
Сергей Васин
Да просто жены отхватят себе мужичка, родят ребенка и все, на внешность забили, сексуальность и пр тудаже, в итоге жена не возбуждает мужа, вообще. И что делать?