Отношения

Зачем любовница? Когда мужчина заводит любовницу? Что не хватает в основных отношениях ?

Елена
Новизны.
+ у женщин через 3 года заканчивается демоверсия отношений и они проявляют свой характер во всей красе.
И тут ВНЕЗАПНО появляется женщина с включённой демоверсией. Мужик естественно ведётся.

Отсюда мораль: будьте искренними, чтобы мы создавали семью именно с вами, а не с напяленной маской.
Juraboy Ruziboev
Лучший ответ
Сергей Трусов В этом есть доля правды! Но глупо мне кажется от девушек требовать искренности они же кого угодно будут изображать лишь бы удачно пристроиться)
Секса в основном жена не хочет или не даёт, мне говорила что большой мне больно чтобы не изменять разошлись
других ощущений охота. Вот представь тебе надо есть каждый день на протяжении 10 лет макароны. даже если ты их обожаешь, жить не можешь без них--тебе завтра захочется к ним огурчик или сосиску. Это неизбежно. И только высокие моральные требования к себе, семейные устои, порядочность возведённая в долг у человека---позволит ему избежать этого соблазна. НО мы же все понимаем--человек слаб
Когда дома чего-то не хватает, пытается дополучить это на стороне!
секаса
Дома не наебывается
Ну хотя бы кто то ищет выход из таких ситуаций задавая такие вопросы, любовниц ищат по 2 причинам первая не хватает секса с женой, например приелось. Надо зажечь отношения снова, или жена постоянно говорит голова болит, я не готова, не дам, нет настроения, опускается до манипуляций например типо не купишь шубу не дам, в таких случаях мужик будет искать на стороне и виновата в этом жена!! Второй вариант мужик просто кобель по жизни и в личной жизни может быть всё хорошо и жена молодая, красивая и в постеле чудо, но он всё равно будет смотреть на сторону, таких кстати мужиков не мало! Лично моё мнение!
Елена Попова
а фиг его знает)))))
Михаил Катаев
В "академический час" с этой темой точно не впишитесь... Вы даже не представляете насколько индивидуально все...
В очень редких случаях - это зависит от женщины. Есть мужчины, которые ходоки и коллекционеры - они гуляли и будут гулять.
Шамс Аманова
Елена Попова То есть все почти мужики коллекционеры и ходоки выходит, а женины ангелы))) Если в редких случаях от женщины зависит всё)))
спроси жену. честно скажет
Новизны
Со временем пропадает химия и становится однообразно и даже скучно
Быт убивает любовь
Елена Попова Значит её и не было а была химия и влюблённость)
Секс пришёлся это как основное. А там.... кто их знает... Зажрались
мозгов!