Отношения

Жёны сами виноваты, что их мужья заводят любовниц?

При этом любовницы своей мудростью, кротостью и верой в мужчину укрепляют семью: служат жилеткой, не гнушаются извращенным сексом, лечат бедняге нервы, измотанные женой. В общем - отдушина.
Сергей Алимов
1. Жёны сами виноваты, что их мужья заводят любовниц?
- заводят когда в семье недодают чегото
2.При этом любовницы своей мудростью, кротостью и верой в мужчину укрепляют семью
- не совсем укрепляют, в семье может быть меньше скандалов по поводу что жена опять лишила мужа секса - муж удовлетворен с любовницей и жалкий неумелый минетик жены раз в полгода сильно проиграет регулярным развратным ласкам любовницы
3. НО укрепление семьи не факт! муж может однажды решить перейти на постоянку к любовнице
4. служат жилеткой
- нет любовница не должна слушать стонания мужа как ему тяжко с женой это неуважение к любовнице, муж должен прриходить к любовнице не с проблемами а с радостью и позитивом !!
5. не гнушаются извращенным сексом
- ну да комуто минет с проглотом это пипец какое извращение... по мне так нормально, я в ответ везде целую тоже
6. лечат бедняге нервы, измотанные женой.
- не обязана слушать его жалобы, но позитив может лечить конечно
7. В общем - отдушина.
- да, скорее вдохновение
S.
Salauatovna .
Лучший ответ
Илья Алексиюк если он к любовнице приходит с радостью и позитивом, а к жене каким он приходит тогда?
Нет.
Виновата государственная идеология, которая не направлена на создание культа семьи и семейных ценностей.
Айгуль Жабаева
так рассуждают только самцы богомола, пока есть чем рассуждать)
Сакура
Валентин Бахвалов Класс))) В точку!
Илья Алексиюк они считают что всех поимеют (а самцы богомолов тоже так думают?)
Психология любовницы. Много раз такое слышала от знакомых. Но когда они выходили замуж, то начинали шмонать телефоны, карманы, личные вещи мужей в поисках компромата - а вдруг любовницу завел.
Илья Алексиюк а как же отношения, без доверия, это же тогда как работа какая-то, но не семья
Я за 2 в 1...Субъективно))
Денис Верхо
Вина мужей в том, что не видят кого в жёны берут. Никто ж не заставляет предложение делать, сто раз подумай перед тем, как его сделать.

На жену и на машину не жалуются - сам выбрал (с) )))
Олеся Малашевич зато вы видите))) а потом муж не тот.. ага..
Оба виноваты.
Ильшат Гамиров
Влада Рыбьякова И в то же время - никто.
Олеся Малашевич нет не оба.. а она - жена. Может не дает.. то устала то нападает что зарпл мала.. и тд)
В таком случае и мужья тоже виноваты что жены им изменяют.
А если честно то что вы описали - лишь оправдание измены для успокоения себя и не более...
Юрий Кудинов да я общался с замужними женщинами которые искали любовников - да их мужья виноваты что недодавали внимания и не хотели секса либо не так его делали
а вы всегда собираетесь быть в таком статусе--любовница?)))
или вы застрахованы от измен?))
Влада Рыбьякова Конечно) Когда она любовница - то самая лучшая. А когда жена - то тем более))) Ни на чем не основанное гипертрофированное самомнение еще никогда никого до добра не доводило.
Да
Блядская натура виновата.... Жены тут не при чем...
Юлия Ефремова
нехер было женится раз жена такая тварь по вашему.
Елена Лисицына
удобное мнение... для того, кто изменяет))
Зачем бороться с трудностями? Зачем решать проблемы?
А оставлю ка я это все жене, пусть сидит и сама их решает. А я потрахаюсь в сторонке)
Илья Алексиюк по трахаться это тоже дело (работа) )
отдушина с признаками геморроя
Самая большая трагедия любви — стать любовницей. Только любовница способна так сильно не любить себя.
Ayan Aldongarov
А ты не задумывался, а зачем любовнице укреплять чужую семью?
Илья Алексиюк 1) чтобы что-то получить или
2) чтобы свою семью создать
Жена дает часто, любовница редко. Жена ругает часто, любовница редко. Жена знает недостатки, любовница достоинства. А ежели подойти по правде, то любовницу заводят когда любви нет.
Илья Алексиюк но и бросать семью жалко, совестно, уже и привык как-то и деньги делить?
От хорошей жены мужик на лево не пойдет
Влада Рыбьякова Ерунда. От хороших гуляют, а от плохих не гуляют и наоборот. Вы как-то однобоко смотрите - а личность мужчины вы не рассматриваете? Они вообще-то все разные. И уровень тостестероны у всех тоже разный.
а почему жена не думает что это она виновата
Именно