Отношения

мужчины почему вы постоянно заводите себе любовниц если у вас есть жены ???

Как говорит мужчина:
"Моя жена уже давно так на меня не смотрит, так не прикасается ко мне и не говорит мне таких слов, как она. Я себя чувствую рядом с ней другим человеком! Не банкоматом, не чемоданом без ручки, не лентяем на диване, а настоящим мужчиной, интересным, привлекательным!"

А ведь и не поспоришь...
Наталья Железняк
Лучший ответ
я не женат, поэтому скажу наобум-у жен все отвисло
Иван Козлов
проблемы в постеле
Жену трахать - это моветон.
Ж1Ка Ж1Ка
Правильно прополощенный мозг мужчины, снижает вероятность измены.
Ольга Воронова
Лучшие жёны - это жёны на которых ты ещё не побывал !
Запретный плод сладок.
Вера Машарова
90% виноваты сами жены! "Голова болит" , "не хочется" , " я устала" и т. д.... И скажите, что я неправ!???))
Есть то, что жизненно необходимо женщине от мужчины. Есть то, что жизненно необходимо мужчине от женщины. Умирать ни кто не хочет, и, когда недополучает этого в семье, ищет вне семьи.
Роман ********
хороший вопрос 5+
Николай ***
Так интереснее жить, с приключениями...
тут 2 варианта. 1 - есть такой тип мужиков, которые измену считают не просто нормой, а необходимостью, иначе они считают, что мужские способности идут на спад, если одна женщина все время. 2 - ну тут, просто которые не любят и не уважают (в первом варианте любовь возможна, но так как говорится или смирись или прощайся) , потому что если не нравится что то, нужно решать это с женой, если не можете решить, расходитесь и только потом начинай бегать по другим.