Отношения
Если мужчина женат, и ещё заводит несколько любовниц, он гиперсексуален или просто мстит всем женщинам ?
Просто он не уверен в себе. Таким образом самоутверждается.
Главное, чтобы справлялся одновременно со всеми...
Просто у него денег, как у дурака фантиков
Ему скучно
Ничего преступного в гареме нет. Это западная цивилизация все пытается ущемить права мужчин.
Ну стоит у человека
Он безработный. Жена выгоняет, говорит чтоб в рабочее время его дома не было, вот он и нашёл выход из положения. Надо же куда-то ходить, верно?
он огонь уносимый ветром, распыляющим себя в хаос ...страдающий одним из видов психопатии т. е психо - душа, патия - страдание ..т. к не может найти "равновесия " , "передвигаясь рывками " по жизни, безнадёжно пытаясь найти утерянный возврат комфортного состояния души ..люди не имеющие постоянства никому не нужны, он понимает, что он оди нок! и леденящая бескрайность вселенской пустоты души его, как одинокий ангел, склонившийся в молитве… ищет жалкие крохи тепла ..но когда -то его спросят - что ты нашёл и понял в жизни ...он раскроет ладони и покажет горсть пепла ...и это было время
У него широкая душа.
его деньги окружают соответствующие женщины, в том числе и жена
Просто он кобель и биомусор
жена приелась и деньги девать не куда вот и тратит на любовниц
он мужик. делает что хочет. а для женщин дети кухня церковь. не устраивает? так уйди от него . какие проблемы?
Это не месть а любовь
Анюта Мазурина
Любовь ко всем женщинам ?