Отношения
Мужчины, как так? зачем имея жену заводить еще и несколько любовниц?
как вы с этим справляетес? чувство вины не мучает? нет страха что все наружу всплывет? ведь без всех останетесь...
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))))))) )
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))))))) )
ну я конечно не женат, но совесть не мучает, если одна не всостоянии дать то что мужику нужно это ее проблемы, женщины живут так же еще и халяву рубят так что мы квиты
ну зачем же несколько?)) ) мне и одной достаточно! и ничего меня не пугает и не мучает...
Мы всех женщин любим и уважаем и по мере возожности делаем им приятное.
В этом вся фишка.... Шибко думай и не переживай... .
На фото ты ниче!!!! Удачи!!!!
Ахмад Джураев
спасибо))
Проблема в том, что мужья бояться высказать своих желаний... а любая жена с радостью исполнила бы ..только ЧТО... гадать на кофейной гуще.. или смотреть порнуху... ну и что ему нравится ...попробуй угадай.... я не права... да. .
Извините, влезла в вопрос, заданный мужчинам..
Я не такой и мне это не нужно. Я слишком ответственный и любящий человек.
хочется много дырок.. много сисек и т. д. а есть и такие которые и без всякого этого разлюбят
А жену чувство вены не мучает, что ее муж перестал ее хотеть???? Любовницы это следствие.. . а вот причина это Жена!
Александр Мизяк
ага.. посмотришь на такого молодца - пришел в 3 ночи, говорит что заработался,от самого алкоголем за верту несет... Один, второй, раз... тетий. КАк думаешь захочет женщина к себе подпустить такого субъекта.. Не подумал - У этой медали - вде стороны.
жена не всегда поймет мужа. А второе пиво пить нескем. Ну и третье. Секс должен быть разным.
Надоедают каждый день одни и те же макароны!!!!
Яна Тиханская
Макароны каждый ...ФИ а у Вас больше не на что фантазии не хватает...гречку отварите..полезно..
Наташа, дело в том что у животных совести нет. А страх только чисто самцовый. Мужчине твой вопрос показался бы странным.
Не все такие.. . А если что.... ни чего страшного.