Отношения

Любовница спрашивает у мужчины любит ли тот свою жену

и он отвечает, что "ДА". И спрашивается как можно после этого признания любовнице с ним общаться? Стоит ли?
да никак
как можно общаться с мудаком
Светлана Халтуринa
Лучший ответ
Ерунда полная. Изначально было ясно зачем она с ним! Принимай как есть или не начинай отношений с женатым.
Вопрос любовницы глупый, если он на ней, какя любовь к той, которую он предал.
Айталиев_ А
Конечно стоит. Не замуж же она за него собирается
Совершенно согласна, что если У него любовница... какфя любовь то ...Он незнает что это такое!
а зачем это спрашивать?? ?
глупо!!!
зависит от того с какой целью ты с ним общаешься. Надеюсь влюбиться в женатика не умудрилась.
если не готова знать правду- не задавай дурацких вопросов!!!
Sportik Goroda F ***
Если нужны исключительно деньги, то и на фиг задавать эти вопросы, не все равно ли? Что душу то себе тревожить из-за мудака? А если есть чувства и вы попали... То тут решать вам. С одной стороны мужчина сказал честно. У них вобще в голове все странно-секс и любовь-это разное для них. И любят они по разному жену и любовницу. Если нужны только деньги, заведите себе еще одного любовника, не так обидно будет, а этот хрыч пусть почувствует что и ему рога наставить могут, и его тоже могут не любить, а только спать с ним. Бросайте вы его.... не стоит с ним общаться... С другой стороны говорит жену любит и вас ранит... Ужасно. Если у вас характер железный, то наставляйте ему рога, а если ранимы, то решайте сами нужен или нет. От жены наврятли уйдет. Пустая трата времени...
Vasiliy Gricenko