Отношения

если у мужчины 1 жена и 1 любовница... может ли он любить любовницу? или любил бы - все сделал чтобы с ней быть всегда?

Все может быть, ведь сердцу не прикажешь
Николай Васин
Лучший ответ
не всегда всё так просто сделать

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.
Если он потеряет, например . бизнес который записан на жену... нужен ли буде он любовнице?
Олег Баймурзин
Наличие любовницы-не повод для развода с женой. Нужно помнить про это, прежде чем хвататься за женатого мужчину.
если бы он любил жену - не завел бы любовницу,

а то, что бы быть с любовницей - знаешь, и такое бывает -
может эта женщина сама не желает с ним быть
Андрей Носов
Он и так с ней
Любить любовниц можно даже, если их 2 (две) .))
Olga Vechernina
Иван Дортман ага..мона мона...лиж бы капуста с морковкой были )))
Откуда знаешь, что 1 любовница Я уже 3 насчитала
Денис Попов
у меня такая ситуация в жизни была крайне неприятная. он полюбил меня и бросил жену, я конечно тоже в него за это время влюбилась, но принимать его не хотела как мужчину. в итоге его жена сказала, что беременна и он вернулся к ней. и это естественно меня тоже ранило-нечего было ко мне уходить изначально и дразнить меня возможными отношениями. в общем с женатым мужчиной можно связаться только, если сама замужем и просто хочешь удовлетворить свои потребности.
Ele .............
Айдана Амиргазинова а у меня было так, что мы познакомились когда он уже был в разводе со своей и был один. мы стали жить вместе. полгода прожили. собрался ушел. к жене. теперь мне названивает и встречается. а с ней живет.
а может сама любовница не хочет, чтобы они с женой развелись. Есть и такие люди, когда им проощее свободно жить. БЫВАЕТ СЛУЧИИ КОГДА ЛЮБОВНИЦА ВСЁ ДЕЛАЕТ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ РАЗВЕЛИСЬ И ОНИ ОБЫЧНО ДОБИВАЮТСЯ. конечно.. . он может любить любовницу. Обычно многие думают, что мужчины не любят своих любовниц, а лишь нужны для удовлетворения своих нужд. Это полный бред!
я лично знаю нескольких мужиков, которые действительно любят жен, а любовниц заводят так для разнообразия, они в этом сами признаются (не женам конечно).. .
есть и такие кому жены надоели (и часто сами в жены в этом виноваты пилят и пилят) , но развестись не могут из-за детей например, такие любовниц для души заводят
Ася Аралбаева
Как в магазине, 1 жена, 1 любовница и половинку черного