Отношения
Мужчина в течении 2 лет и с женой, и с любовницей..
При чём обе это знают и находясь под его влиянием, обаянием не могут порвать с ним отношения. Он чувствуя, что начинает терять одну из них, всячески удерживает её. Жене он клянётся, что кроме неё ему никто не нужен и обещает порвать с любовницей. Другую же уверяет, что ему она тоже нужна. Вот так и мечется. Посоветуйте и той, и другой как вести себя, чтобы мужчина наконец-то остепенился и остался с одной.
И с кем он интересно остался????
пусть подружками станут, я всем так советую.... сама так сделала....)
боится пока менять что-то.... вот и врёт жене что любит...
Будите капать ему на мозги, найдет третью. И уйдет к ней, с той что будет любить. обожать и никогда не выносить ему мозг . Факт. Если содержит, любит обоих, то что сделаешь? Терпите. Хороших мужчин мало. Если вычисть всех инвалидов, алкоголиков, наркоманов, заключенных, маминькиных сынков, тех кто избивает жен и любовниц, очень гуляющих мужчин.... то процент оставшихся ничтожен.
Я как понимаю всех всё устраивает раз отношения продолжаются!! !
PS и жене и любовнице предлагаю избавиться от товарисча!! ! (если допустил такое)
Ну и тварь он!
Жене и любовнице надо подружиться и разрешить ему быть с ними обеими.
Мы 6 лет так живем, и живем счастливо..
Да, киньте его обе - вот он и определится))) , а если серьезно - гаремные отношения - тоже отношения. Все равно - вы знаете друг о друге).
...хороший мужчинка... на всех хватает, но мне такого не надо!!!
А если жене надо всего раз в неделю. что делать мужику? Не дрочить же!
Кобель он!
жене и любовнице надо его просто на дорогие шмотки разводить, тогда он точно сделает выбор быстро)))
Мч сам выбрал такую позицию. И как понимаю его всё устраивает.
Любовнице и жене можно посоветовать только бросить его, иногда такие поступки дают положительный результат и он поймёт что за 2 зайцами далеко не угонишься. Так что любимые женщины не терпите такого неуважительного отношения к себе.