Отношения
Если мужчина с которым 2 года отношений перестал сам звонить, что это значит?
вместе уже 2 года. . говорил что если я уйду от него он умрет, так как сильно любит.. . живем в одном городе но в разных кв, я к нему приезжаю по 2 раза в неделю. Так вот, человек начал по 3 и больше дней откл телефон, к нему приехала потому что волновалась, а он говорит что хотел побыть один (3 дня тел откл был у него) и последнее время он мне не звонит сам, обычно я звоню и слышу что абонент недоступен... Это такой способ по тихому все закончить или просто желание побыть одному?
Он всего-то хочет отдохнуть от "любви". Просто не приезжай к нему, лишь тогда, когда он продумает всю ситуацию, твой мужчина вернётся к тебе с хорошей (скорее всего) или, в крайнем случае, с плохой вестью, но, если он бесследно исчезнет, то вряд ли он является таковым.
Алла Ефимова
ну хоть 1 толковый совет
У него другая появилась.
Скоро он перестанет сам тебя трахать. Мужчине иногда нужно побыть одному
Алла Ефимова
а что импотенция это признак того что мужику нужно уединение? О_о
Вы прикидываетесь или вправду не понимаете?... Вот интересно - что должен сделать мужчина, чтобы женщина поняла - это конец и её больше не хотят. . Извините, получилось жёстко..
Алла Ефимова
должен сказать прямо об этом а не трусливо прятаться в кустах, вот что!
нет, надо побыть одному. Но на мой взгляд, у вас с ним не отношения, а нечто функциональное просто.
Станислав Титаренко
А что такое это функциональное?
если бы он просто хотел побыть один - думаю, объяснил бы хоть какую-то причину.
а он ПРОСТО хотел побыть один, ему было срать что вы волнуетесь, думаете что с ним.
похоже решил закончить... .
или... случилось что-то, о чём он пока не говорит в силу ряда причин.
но мутно. мутно
похоже решил закончить... .
но мутно. мутно
видимо ему ты надоела))
Алла Ефимова
а что смешного в этом? при чем тут дурацкие улыбочки?
У меня за окном дождь пошел. Что это значит? Ничего, просто погода меняется. Изначально ваши отношения начинались неправильно, с манипуляций. Раз вы согласились на это, то и крест теперь несите.
Алла Ефимова
манипуляции у всех в отношениях бывают..
если мужчина не муж, вместе не живете, то зачем так на нем концентрироваться
Алла Ефимова
ну вы а если есть чувства? или чувства бывают исключительно к мужьям?
то что он перестал сам звонить.... не надо знаков каких то искать
я не оптимистка.. . было у меня так.. . оказалось что он просто очень мягкий человек и не знал как сказать что ему надоели наши отношения и он хочет завершить их.. . вот так игноря, он надеялся что мне надоест все это и я сама скажу что между нами все кончено.. . да спроси его в лоб!! ! если он хочет быть один значит извинишься за мысли.. . а если скажет"о дааа.. . я хочу закончить наш роман" ну значит game over нового найдешь..)
Алла Ефимова
спс... попробую...
Ты ему не интересна.