Отношения

Переспали с мужчиной. Думала, что будет продолжение отношений, он не звонит не пишет. Очень обидно, зачем тогда всё это?

Что за мужчины такие подонки?? Ему 47 лет, мне 22. Сказал и НГ вместе справим, я из за него не стала встречаться с др парнем, который чуть ли в любви не признавался, а этот козлик старый - воспользовался и на помойку, бесит...
Ваня Ярошенко
"а этот козлик старый - воспользовался и на помойку"

он прочитал ваши скрытые мысли))
Вы же о нем думаете, что старый? Старый. И он для 22-летней на самом деле старый и уже знает вообще, как женщин хорошеньких в постель уложить.
Он развел на секс. В следующий раз будете уже опытнее) и будете сама выбирать партнера с кем хочется отношений, а с кем " побыть вишенкой на торте"
Терещенко Леночка
Лучший ответ
Ваня Ярошенко Как красиво ответили... мне понравилось)))))))))
Наивная и глупая.... он просто развел тебя на секс и всё...
нельзя верить пустым словам первовстречных пустозвонов
Mansura Biischeva
Ни тем думала, приоритеты ставить нужно до переспали.
Сексом занимаются для удовольствия и заведения детей. Женщина тоже должна проявлять инициативу, а не всегда ждать, пока ей напишут.
представь, ты пошла в хороший ресторан,
заказала там вкусный десерт,
скушала его,
получила удовольствие.

а через два дня тебе десерт не звонит...
зачем всё это было?!!!

))))))))))
для удовольствия и было. Что тут не понятного.
вместо того, чтобы грузить голову на эту тему, лучше сама позвони этому мужчине и скажи, что тебе понравилось и ты хочешь встретиться ещё раз.

поверь, он оценит!
Irina Goloschapova аха) оценит)) скорее OH самооценку свою повысит))
козлик-то небось богатенький???? И женат поди....
*-* Про100 Катя *-*
Ваня Ярошенко Он разведен, не сказала бы что он богатый, обычный, хату снимает, машина есть.
а просто так.... захотел он тебя и лапши на уши навесил... все через это проходят, опыт печальный необходим
Ну смотря какие у него намериния были.. переспать ему хотелось с тобой, а отношений наверное нет...
Пфф... Идиотка, пойми, если ты спишь до брака, то ты шлюпка. На такой не нужно жениться. Ты просто определись, тебе муж нужен или отношения. А как сейчас устроино, что нужно встречаться 10 лет, спать, и когда залетаешь жениться, то так и будешь с пуя на пуй пересаживатся. Ты либо тоже секса ищешь, либо замужество. А норм мужчина который без секса с тобой будет встречаться столько сколько ему надо чтобы понять тебя и чтоб ты поняла его. А секс после свадьбы только. По другому не бывает нормальной семьи. Будет только развод через год и все. Не зря 1000 лет всегда секс после свадьбы.
Это нормально обещать до секса все, что хочешь ты, а после секса у мужчин наступает амнезия и она не лечится.
По сегодняшним меркам 500 руб. за 7 минут - достойная оплата))))
Sergej Berndt
хаха у него уже через года 3 потенции не будет, о чем думала? просто ты большего не достойна!
Норм развел тебя.
Tatjana Kugel
ну денег-то хотя бы содрала с него? )
Ваня Ярошенко 500 р, и лекарство для горла купил.)))))))))