Отношения

переспала с мужчиной! что делать?

мне 25 переспала с мужчиной 42 года на третьем свидание ! после на первый день утро написал мне смс "Доброе утро, чем занимаешься? :) " я ему ответила и спросила " что сам будет делать? " не чего не ответил, потом написал перед сном " сладких снов :) " я ему написала в ответ! на второй день я ему написала" мож встретимся сегодня? " долго не отвечал написала еще одну смс " ???" ответил что на работе, а на ночь опять написал " сладких снов :) ". сегодня третий день и молчит! и не одного звонка за это время!

Что это значит! голова болит уже думать! он мне понравился. очень важно ваше мнение!
Он женат?)
Наталья Худицына
Лучший ответ
. Лучше перестаньте к нему приставать, может сам одумается.
Юра Юра
он довольный удовлетворенный редко тебя хочет. С него уже песок сыпется.
Боится тебя замуж брать, боится что ты будешь налево бегать. Когда он тебя добился у него эти мысли пока торжествуют. Как захочет еще раз так будут любовные мысли.
Wowa Mok
Минет наверное не делала))))
ну ...ты ему только для этого и нужна.
ббблин.. девушки... я в шоке. когда начнете себя уважать.
Он тебя трахнул и теперь ищет другую .
поматросил и бросил называется не ты первая не переживая
Классное общение . Вообще без слов. Только смс. :-) Хорошо хоть потрахаться додумались без смс.
Павел Павел
....как страшно жить... =)
А может женат?
_;
_(Nurik)_ ;-P
Ну переспала, поздравляем, так это не повод на весь мир кипежь поднимать. Переспи с другим, с третьим. Наберись опыта в этом непростом ремесле. Тогда и отвечать начнут на СМСки.
а звонить уже стало не модным? смс-ки вытесняют голос и слух?
Айым Серікова
ну возьми да позвони ему сама. блин, надо ж так мучаться
Leshka Nogai
вполне возможно, что есть сожительница.
он уже оч. опытный,
свое получил-теперь не ты будешь решать когда встречаться и встречаться ли вообще.
назойливой быть не советую. прояви железную выдержку, а то и так незадорого ему досталась, да еще и бегает за ним...
стопудово женат, а сколько холостяков одни....
Юлия Шитова
Если человек чего-то хочет, он это сделает. И позвонит, и встречу назначит. И нет такого, что замотался на работе, что не было времени.
I0
Isa 028
позвони и все выясни
Перед тем как раздвигать ноги надо было спросить у человека, что он планирует делать дальше и какие его планы в отношении тебя. Ну а теперь потрахал так потрахал. Ему видать хотелось помоложе попробовать. Попробовал, убедился, что все одинаково. Не переживай, будут еще у тебя мужики, разные
Что это значит? Не впечатлили Вы его, вот и все. Он образование получил ещё при СССР, а у Вас в слове из трех букв четыре ошибки.
Видно ни секса нормального не было, ни интеллектом не удивили. Извините за прямоту.
Просто трахнул тебя. Наверняка у него есть жена и ребенок (дети) . Смс-ки шлет, чтоб не угасал к нему интерес, чтоб потрахаться еще.
не пиши ему!!
Volodimir Egorov