Отношения

Как переспать с мужчиной, если он не хочет?

У нас с мужчиной старше было Вирт общение... и даже вирт секс. У него вставал на меня в скайпе. Но потом я очень сильно вынесла ему мозг, истерила, что его теперь тошнит от моего поведения. Он он написал, что ему не нужен секс со мной. Как затащить его в постель? Я внешне ему нравлюсь. Прошу давать конкретные советы. от осуждающих комментариев воздержитесь! Спасибо.
"я очень сильно вынесла ему мозг, истерила, что его теперь тошнит от моего поведения. "
вот за это надо извиняться, потом исправлять поведение, потом соблазнять.
Мужчины такого поведения терпеть не могут
Александр Грущаков
Лучший ответ
напоить его
Светлана P@nter@
Ну, раз истерила, теперь уже не затащить. :)
напои его виртуально.
Юпитер .
Пригласить на встречу. Выпить и.... водка делает чудеса.
Давай едь ко мне - я не против)
прекрати истерить и творить всякие другие непотребства)) глядишь, может со временем, и отойдет мужик
Пригласить на ужин и дать афродизиаков, а там как пойдет.;)
Анастасийка
Если не хочет, не надо его и подталкивать.
а мне не только мозг вынесли но и душу и сердце и продолжают выносить .
и это все любовь, любовь которую я такой в гробу видел да она меня к нему и привела.
зачем было и цеплятся ко мне с такой любовью - видимо только с такой целью я давно это понимаю.
от любви ни кто никому не будет делать плохо до смерти. это не любовь
Сергей Горлов
скажи ему, что сделаешь все, что он захочет, и будешь на день его рабой.
Купи в секс шопе мужчину. Они есть любого размеру даже и кончающие с присоской. Насадила мужчину на дверь и выноси её... Ты блин чё не девочка же уже знаешь как заменить мужчину... Да он не ласкает тебя уже не теребонькает сиськи не гладит по спине но всёже заходит внутрь тебя