Отношения
Женщине, чтоб переспать с мужчиной, нужны чувства к нему, а мужчине чтоб переспать нужна лишь кровать .. Согласны?
Нет. Многие мужики никогда не переспят с той, к которой нет чувств. Другое дело, что это за чувства.
Не согласен ) Кровать - барство, излишество )
муля все это
Согласна.... хотя бывают мужчины, которым не все равно кого...
Мухаммадамин Пайзекеев
как и женщины)
Кровать и хуй стоячий....
Туфта, главное желание и способность
ну вот теперь выводите статистику- кого вы нарожали
Чувак, далеко не всем женщинам нужны чувства, поверь.
Мухаммадамин Пайзекеев
Точно) А то развели тут сопли!
не обязательно, главное, чтоб желание было и стоял богатырь крепко и долго. . .вот. . а трахнуться можно хоть в подворотне или кустах....
Грубовато звучит, но по сути так и есть))))
Как девушка не согласна. Пол года просто так перепихивалась с парнем, прежде чем у меня вообще возникли к нему какие либо чувства, и то скорее привязанности к его херу, чем к нему как к человеку. Мне достаточно что он красивый. Да и кровать впринцыпе не обязательна, главное случайно чтоб не на муравейнике как у меня однажды было - непередоваемые ощущения!
можно и в кустах и на траве и на песке
нет не согласна!
если мчна проститутка, то ваши выводы - верны
Василий Максимов
а если ОН праститутка?
ну ...дя... тота здеся стока... ниудовлетворенных дядек... бискроватные чЁль все... а?
Женщина должна убедиться что мужчина ее любит счита ется с ней .смотрит ей в глаза и говорит да .секс у неё на 9месте .главное чувство защищенности, что она нужна, что он надёжный .
подвал лучше