Отношения

Как мне быть? Я переспала с мужчиной, которого очень давно добивалась и после этого...

Он не звонит и не пишет! Переписываемся иногда в инете, но... как малознакомые люди! Сказал еще перед сексом, что ничего мне не обещает, да мне ничего и ну нужно и вроде ему известно, что я не ставила цели его захомутать... м-да, отправила смс, написав, что хочу его очень, а он тупо ответил: ":) увидимся"... что за бред? если не хочет меня, мог бы так прямо и сказать, к чему это все? и уже неделю... мороз...
Арт-Дизайн Ооо
Все твердят забудь забудь! Авыне думали, что у него проблемы какие то? Чтоон занят сильно? Да в конце концов, что он женат? ВОт и ответил сухо. Мужики вообще нелюбят смски писать, вы чего ждали? О, да милая моя женщина, ялечу ктебе на крыльях любви, что бы повторить незабываемую ночь? Девченки спуститесь на землю! Придет он еще!
Zuhra Niyazova
Лучший ответ
Уж за неделю, и по таким ответам о него, сама бы поняла. Не нужна ты ему. А почему, не скажет. Мужчины редко в таких случаях обижают, интимными неудовольствиями, женщин. Добилась, переспала. Ну все. Чего сохнуть-то теперь. Забудь.
Елена К
Не надо себя так унижать
Aset Nurgisaev
А что Вы ожидали? Это ж Вы его так долго добивались, а не он Вас, тем более, что перед сексом он так и сказал, что ничего Вам не обещает. Наверняка еще и женатый. Как Вам быть дальше? Не доставайте его больше.
Дарья Сахарова
это -всё.
забудь его, мужчинам легче промолчать или соврать, чем сказать правду, я думаю что он решил, что ты все и так поняла и не парится. это был секс без обязательств, при чем одноразовый, постарайся забыть.
Ты нужна была ему на один раз.
Людмила Г
Вы уж меня извините, но это та-а-ак глупо...
ты явно все путаешь в своей голове.... женщины часто мыслят так. если переспала. отдала себя и свое сокровенное, то он благодарен по жизни и обязательно проснется к тебе чувство .хотябы сострадания. но увы.. . читаем твой рассказ попорядку.. .
я добивалась его.... ну и добилась.. . не он тебя а ты его. . что хочешь? добилась он был твой на минутку и если ты его опять захочешь, он так и быть, как оголодает прийдет и не к тебе, а к дармовому твоему женскому телу.
далее смущенно ты и скромно заверяешь .я ему сразу сказала что ничего я от него не хочу, хомута не накину.. . а что тогда ты удивляешься и хочешь от него? он честно тебе поверил наивный... .
ты пишешь что ты его хочешь. правильно твои проблемы хотеть, я вот курочку сейчас скушаю, хочу.. .
ты ошиблась, начиталась глянцевых журналов, что секс на один раз это норма, что можно как воды выпить и проглотить этот стакан и можно ровняться в этом вопросе с мужчинами. . они хотят и имеют и нам можно. . увы не всем можно... если она на половину мужчина по своим ощущениям. таких обычно стервами зовут имеют и бросают, но и тогда уж не сожалеют и не находятся в растерянности, а чего он нежно не отвечает и не звонит сам?
от того что в ваши отношения он не вложил ни капли своих сил. ты вышла в такой ситуации лохушкой...
Бывает и такое! Не расстраивайтесь ведь жизнь прожолжается! А о нём стоит постараться забыть. Терпения вам!
Dmitry Yushchenko
Ну переспали.... ну и ладно
Падай сама на мороз, значит ему не хочется повторения, мало ли, почему... Фу на него, фу еще раз :-)
Так сама ж навязалась ему! Он тебе просто дал, что хотела, а почему бы и нет, раз сама на блюдце себя предложила... Другое дело, еслиб он тебя долго добивался, тогда б можно было бы о чём порассуждать. ЗАБУДЬ, как он это сделал...
Рустам Ххх
Ну это же мужчины ))) А еще говорят, у женщин никакой логики.
Забудь, не нужна ты ему, как ни больно это слышать и тяжело осознать. Секс-есть секс, тем более, что ты сама говоришь, что тебе ничего от него не нужно! Вы же как бы договорились перед сексом, что он тебе ничего не обещает. А еще, я думаю, что у енго кто-то есть. Так я встречалась с мужчиной, который так же говорил, ничего не обещаю, виделся со мной редко, говорил, что не хочу что бы ты привыкла ко мне, сам не хочу привыкать, и оказалоась что он женат. ЗАБУДЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я справилась-справишься и ты! )))
любовь от тех бежит кто гонится за нею а коли гонишь прочь бросается на шею, попробуй придерживаться этого высказывания может поможет
Это значит, что не очень тобой заинтересовался, к сожалению. Не стоит расстраиваться и думать о нем. А говорить он тебе о том. что не хочет не в его интересах) Так ему спокойнее. Не нужны ему разборки просто и все.
послушай.... получается так, что ты ему просто написала, что его хочешь.... а он :ну давай! если он тебе не нужен... зачем ты ждешь от него смс.... странно... хотя... ты думала, что вот пересплю и он мой... а нет, не тут то было.... знаешь, лучше не жди от него смс .наврятли он напишет тебе не как знакомый.... может для него секс с тобой это было обычное дело... лучше оставь его как хорошее или плохое воспоминание, встретишь ты еще того, кто будет добиваться ТЕБЯ.... а это поверь луше, чем когда девушка бегает за парнем!
Artem Bekker
Оставь ненадолго его в покое. Дай время подумать
не мешай ему пусть подумает нужна ты или нет..