Отношения

Посоветуй пожалуйста как мне быть!? Отпустить своего мужчину, которого очень Люблю?

Я встречаюсь со своим любимым мужчиной 8 месяцев, как и во всех отношениях есть ссоры, возникшую проблему он решает ее уходя, я каждый раз хочу урегулировать, чем я начинаю унижать себя подходить к нему мериться, даже если он не прав. С последним его уходом на 2 дня и не брав трубку я чисто случайно познакомилась с мужчиной, с которым мы просто общались, но померившись со своим я прекратила общение, тем самым не брала трубку и поставила его в черный список, но как то он позвонил с другого номера в 11 вечера, а со мной был мой, понимаете сново ссора, я объясняю что ничего не было, но он мне не верит, хотя всегда говорю ему правду, потому что очень его люблю и хочу быть с ним. Я бы никогда его не предала, потому что сама понимаю как это. Сегодня вечером он придет домой и хочет собрать вещи и уйти, но уже навсегда. Но я не хочу с ним расстоваться! Нам вместе я знаю очень хорошо! Что мне делать не хочу его отпускать, потому что очень его Люблю и хочу сохранить наши отношения.
Ника))
Поговорить Вам надо и понять обдуманное ли это для него решение или порыв чувств, эмоций. Стоит дать ему время разобраться. Держать рядом с собой того, кто рядом быть не хочет не стоит, "насильно мил не будешь". Отпустить стоит после того как он обдумает своё решение и если не в Вашу пользу.
Бопежан Кенбай
Лучший ответ
если верить вашим словам (а другого ничего не остается, чтобы дать вам совет) отпустите его, потому что такие люди- манипуляторы. Пока Вы влюблены-Вы этого не видите, именно что влюблены, потому как унижаться- это не ЕСТЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Вот после того, как Вы будете любить себя, а потом человека к вам придет осознание действительно любви. Соберите волю в кулак и скажите ДОСВИДОС! Такой человек каждый раз будет собирать чемодан и уходить, когда будут проблемы. Предатель!!!!
твой парень тебя не ценит раз при ссоре когда он не прав разворачивается и уходит, или ты сама его приучила. удиви его. хочет уйти-пусть уходит, если любит то вернется.
Пока не выучишь русский язык, они так и будут приходить и, через короткое время, уходить...
Может он не дорожит тобой и только ищет повод раз так легко каждый раз уходит, и нафига тогда такой нужен?? ? Ну если такая сильная любовь надо как то перевоспитать его... в следующий раз ты обидься и уйди первая к примеру. Вобще надо людей ставит в такие же ситуации, а то на словах как правило не доходит...
Юра Шибецкий
доверие это самое главное состовляющее любых отношений.... если он тебе не верит значит не любит... а если всё таки любит то всё поймёт...
Достань словарь и покажи ему значение слова доверие!! ! Это основа любых отношений!
Яна ***
если он решил уйти, он всё равно когда-нибудь уйдёт.... зачем держать? может у тебя впереди огромное счастье?
Я так встречалась 3 года, мой тоже проблемы не решал, а убегал от них. Мое мнение, пусть уходит.