Отношения
недавно у меня был первый секс по своим парнем которого я люблю.Сегодня он мне сказал что у меня был не первый раз,потом
недавно у меня был первый секс по своим парнем которого я люблю.Сегодня он мне сказал что у меня был не первый раз,потому что не было крови.Потом он надоедал мне со своими "кто у тебя был первый",я даже не знаю как ему доказать что он у меня первый был....как?
Ваша плевра могла не разорваться с первого раза. Кроме того необходимо знать, что при потере девственности кровотечения не должно быть! Могут быть кровянистые выделения, которые должны пройти в течение 5-7 дней. Страшнее для невинной девочки, это - отсутствие крови вообще. Такое тоже случается, крайне редко конечно, но бывает! Многие молодые люди начинают подозревать своих девственниц в том, что они уже имели половые отношения до них. Чаще всего такие подозрения являются необоснованными, так как иногда дефлорация у некоторых девочек не сопровождается ни кровью, ни болью.
Возможно также отсутствие девственной плевы, которое может быть вызвано различными факторами. Иногда она может порваться в результате микротравмы, а юная девственница может и не заметить этого. Порой девственная плева отсутствует с момента самого рождения, а иногда эта маленькая пленочка не снабжена кровеносными сосудами и при разрыве соответственно никаких признаков не будет. Из этого можно сделать вывод, что наличие или отсутствие крови в момент лишения девственности не указывает на целомудрие девушки.
Дай почитать об этом своему парню и не переживай из-за всякой ерунды! ;)
можно сходить к гинекологу проще поискать это в очень хороших книгах по сексологии. есть например замечательная книга В Шахиджана "1000 вопросов про это" поюзать на сайтах соответствующей тематике, Викепедии. книга энциклопедия всемирных заблуждений. а если продолжает упираться укажи ему на дверь
Ничего доказывать не надо, это тупик. Ты не думаешь, что это только предлог, чтобы тебя бросить, ведь он уже получил, что хотел? Или он просто дурак? Или то и другое вместе? Раз вместо благодарности делает тебя несчастной? А дальше-то что будет, а? Ну нашла ты себе, девочка, ухаря...
Главное ты знаешь. А он пусть почитает и узнает, что у многих крови не бывает
сходите вместе к гинекологу.
он скажет, когда у тебя был первый раз)
пошли ты его к черту, можно подумать он у тебя святой, главное это то что у вас с ним, а то что было до этого у каждого из вас не касается ни одного ни другого...
физиологически так бывает. Пусть к врачу сходит, если не верит тебе.
А ты ему дай статистику почитать, что есть счастливый процент девушек, у которых девственная плева не рвется, а растягивается, и пускай гордится, что попал, дурак, на девушку-исключение! А если он так хотел крови, то он вапще маньяк!)))))) ) Угагагагагага!!!! *зловещий смех*
Первый не первый какая нафиг разница, зачем ворошить прошлое, а если и прошлого не было то парень придурок!
убить его теперь это будет твоя первая жертва
Тема: ты меня извини но он утебя какойто маленький, скукоженый весь, кароче плохой ты любовник а ещё на меня гонишь.
2+
первый наездов не будет
второй избавишся от идиота
2+
первый наездов не будет
второй избавишся от идиота
Сходите вместе к гинекологу на консультацию, раз он ГРАМОТЕЙ такой!!!!
Дай ему книжку почитать
Если он вас любит ему не пофигу?
знаешь, он просто ищеь повод, пусть это и прозвучит грубо, прости, - но суроывая правда - он ищет повод с тобой порвать. Ты можешь ему сказать, что есть или нет крови - это зависит (на самом деле) от физиологическогого строения каждой девушки. У некоторых есть кровь, у некоторых нет.. . Это как роды, некоторые переносят их болезненно, некоторые нет и это не их вина, просто так устроен их организм и тело.. .
Но всё это для него не имеет смысла, он просто удовлетворил свои плотские желания и всё... Но не расстраивайся, просто научись разбираться в людях... Если ему не нужно лишь одно плотское удовлетворение, и он воспринимает, тебя такой какая ты есть, значит ему в первую очередь, нужна ты.. . Прости, может, я сказала грубо, но я не солгала, а сказала лишь правду, и чем быстрее ты её примешь, тем быстрее ьы научишься различать людей....
ты скажи ему, что он просто тебе не по... рвал.... и после очередного акта это произойдет... а вообще есть такие девушки у которых девственная плева отсутствует вообще.. но это очень редкие случаи.. и ты можешь оказаться в их числе
Пошли его далеко и на долго! И не волнуйся. По поводу и без него. Ну бывают в нашей жизни мужчины- дураки, куда от них денешься.
никак. если такой идиот, что не верит, пусть думает что хочет