напиши сама. он может так же думает.
любовь-это давать тепло... нежность.. а не ждать, когда тебе все поднесут на блюдечке
Отношения
очень обидно он сидит вконтакте и мне не пишет,почему?у нас ведь отношения
Он в ВоВк играет и крайне занят, а Контакт просто так висит открытый! Успокойся и займись чем нить полезным. Пусть он думает про это)
Значит так ему нужна
может у него просто комп включен, а сам он в комнате убирается, или еще какими делами. если есть номер его телефона - возьми, набери. Спроси, чем занимается, как дела.. . Ладно, сидит в контакте и тебе не пишет. У меня вообще - вроде типа мы парень и девушка, любим друг друга, но проводить свое время со мной он не хочет.. . Тоже обидно. и непонятно. почему он так себя ведет...
ну ты же ждет. почему тебе в голову не пришло что он тоже ждет? или вобще просто включен комп, или смотрит кино...
то, что у вас отношения, не значит, что он обязан ВСЕ свое время посвящать тебе. Отдыхает себе человек. Чего себя накручивать то.
Может он просто музыку слушает или в приложениях ковыряется? А вы ему сами напишете и не парьтесь.
Чего за бред? Я допустим своей девушке тоже контакте не пишу когда там сижу, т. к. она рядом сидит. Если вы постоянно видитесь, че писать то, че узнавать? Видать хватает нормального общения тет а тет.
Ира, если честно - может отношения у вас не такие прочные.. . Ну и у каждого должно быть свое личное пространство.. . Но если любил бы написал- нашел- сказал- сделал.. . Делай выводы. . Но вообще отношения - это игра в оба ворота.