Отношения

Девушки помогите советом!!!!Ну очень нада((((((Просто сижу -обидно до ужаса(((

Девушки пож-ста не поленитесь-прочитайте до конца..мне очень нужна ваша помощь и ваше мнение....Я встречаюсь с молодым человеком с ноября месяца...Ну каксказать встречаюсь..Познакомились через общих друзей..В начале всё хорошо вроде...ОН вл себя как мой молодой человек..В компании нас считают парой..Но как он говорл друзьям-он не счиатет меня своей девушкой...Я одно время пыталась с ним поговорить,но он мне сказал-не пытайся сделать меня своей девушкой и знаем мы друг друга очень мало...Видимся мы тоже не часто,на буднх он работает... в выходные отдыхет...Виделись вот до нового года только по пт и сб в основном..Ну иногда и по воскресеньям..Перед тем как мы познакомились,он расстался с девушкой...А как мы месяц провстречались-вернулась эта бывшая((Она стала звонить,писать,короче ужас просто..Он с ней видеся-поговорил,чтобы она от него отстлаа..и она вроде поняла..Новый год прошел замечательно..я видела что нужна ему...А осле нового года...он опять изменился..Он любит переодически меняться...Но в этот раз вообще какой то отстраненный((Впервые после нового года он стал звать к себе,общаемся по телефону...Но вот когда я последний раз приезжала я заметила что эта бывшая опять ему пишет,и он даже это не скрыл..говорит что опять пытается его вернуть. Потом на след.день я увидела,то что он ее фотки оценивает,комменты ставит в мире. И я спросила,что типа мы помирились?На что он сказал-ОЧЕНЬ СМЕШНО. И я видела их нюю небольшую переписку,ответы на высказываеия...В принципе ничего серъезного. Но он по отношению ко мне очень изменился...Стал какой то нервный,раздражительный,я вижу что бешу его...Вот вчера пригласила в бар и бильярд его и марня с девушкой.За весь вечер он меня даже не поцеловал,не обнял...Короче ве себя отстраненно. И постоянно проверял телеон,сказала что ждет смски,спросила от кого-сказала не мое дело...Может ему что то не хватате,он делает так чтобы я ревновала,Мне очень обидно я что то стараюсь..пытаюсь....А от него никакой ответной реакции...Как мне себя вести((((Подскажите?Мне очень нравиться этот ччеловек я в отчаяниии....
Может он просто устал от твоей ревности, не надо заставлять его оправдываться, если ты видишь, что у них ничего серьезного. Если не обнимает, чего ты ждешь? Подойди обними сама. Если не можешь его понять, просто будь с ним как ни в чем не бывало. Когда он созреет, то сам все расскажет как на духу))
Людмила Ярема
Лучший ответ
не понял.. . что это за девушка по имени андрей???
Ramil Gariev
Ищи себе нового молодого человека. Ибо этот не твой. Он еще не перегорел к своей бывшей. Как говориться насильно мил не будешь.
ну Андрей, ты для начала имя смени что ли-на более женское
Попробуй сделать вид, что тебе тоже не очень то и нужны эти отношения. Хотя судя по написанному, действительно нафига они тебе. Мутный онкакой то.
да не нужно больше общаться голову только морочит тебе да и все
не нужен тебе такой человек! он слобак раз не может определится, а ты себе найдешь лучше который тебя любить и уважать будет!
Возможно, что он обжогся с бывшей? И не хочет серьёзных отношений! Самое главное, не надоедать и не допекать с ревностью... Он от Вас ещё больше отстранится. Вы старайтесь вести себя так, словно ничего не происходит... и Вы ничего не замечаете! А сами потихоньку держите себя в курсе! Если будете напирать - он отдалится от Вас!
Насильно мил не будешь - есть такая народная мудрость. Подожди, дай ему возможность определиться, сделать СВОЙ выбор. Отнесись к этому с УВАЖЕНИЕМ. он это оценит, и, возможно, именно, это станет определяющим в его выборе. Удачи!
Михаил *
судя по моему опыту лучше попытаться поговорить по душам, если не хочет, отпустите его, не ваш он человек, нельзя привязать к себе человека, будет только хуже, если вы уже сейчас не понимаете его, он вас, что дальше то будет? Удачи Вам и пошлите его подальше!
Я что-то не поняла... это парень пишет или девушка? Судя по имени-это парень, а так кажется девушка... В общем неважно.. .
Для начала разберись так ли он тебе нужен? Если ответ положительный, то не напоминай сама о его бывшей, не заостряй на этом все внимание-пускай общаются! Постарайся лучше сделать все необходимое чтобы он забыл о ней. Сделай вид что не замечаешь ничего. Будь собой. Постарайся показать что ты ЛУЧШАЯ!!! А сели не поймет, то ну его в ПОПУ!! !
Искренне желаю удачи))) Не отчаивайся!!!
Попробуй и ты его испытать. понадоидай, потом исчезни на несколько дней. Игнорируй все: звонки, сообщения. Тока не переборщи. Если он будет дергаться, искать тебя через твоих знакомых, то ты ему не безразлична. Ну а если от него ни слуху, ни духу.. . значит не фиг за ним бегать, унижаться. Он этого не достоин!
Он любит бывшую и это ясно. А ты как запасной вариант, не трать время на него. Уйди пока окончательно не влюбилась, время вылечит. Если мужчина любит, то других женщин для него не существует.
очевидно... чувства к тебе поостыли.. или он запутался.. выход тут один... и результат будет один из двух, но верный! просто отношение такое терпеть нельзя. стань к нему более черствои, и начни игнорить его звонки, смс.. если ты ему нужна, он спохватится и начнет звонить... когда чувства проснутся, то вернись... но а если этого не будет, значит так и было бы, просто в дурах не останешься.
Исправлять ситуацию нужно, начав с себя. Представьте, как бы Вы хотели, чтобы парень к Вам относился. Запишите это. Подробно расписывайте каждую мелочь. И как он Вас любит, как заботиться, как часто дарит цветы и подарки. Вообще все, что Вы хотите видеть в ваших отношениях.

А теперь начинайте это реализовывать. Станьте женщиной, с которой нельзя обращаться неподобающим образом. Красивой, интересной, самодостаточной. Уверенной в себе. Начните любить и уважать себя. Да, это придет не сразу, нужно время. Но если Вы перестанете разрешать своему парню к себе так относиться, то либо он станет относиться к Вам иначе, либо ваши отношения закончатся. Так как мужчина, не умеющий уважать и любить женщину, не оскорбляя ее, не унижая, просто слабый и никчемный человек. А зачем Вам такой мужчина?
посмотри что он дальше будет делать из этого и исходи, он еще маленький и не воспринимает девушек всерьез
Zoya Drozd