Отношения
Помогите советом! Я очень люблю девушку, у нас были редкие свидания, все супер, но как я потом понял она любит своего быв
бывшего, а со мной просто пыталась его забыть. Когда я понял что очень сильно влюбился, я перестал ей звонить, писать. Через месяц моего молчания она прислала мне поздравление смс с Новым годом, я ответил, но так и не стал звонить. Хочу ее проучить. Пусть поскучает. Правильна ли моя тактика?
перестаньте вести себя как болван, Никита
что за поза -- проучить? да ей плевать на Вас и Ваши уроки...
К сожалению, ты всё выдумал. Ты её не любишь, просто ты слегка влюбился и хочешь чтобы она была твоей собственностью. Если бы ты любил, то чувствовал бы её боль, её одиночество. А не устраивал "тактические учения". Любимого человека не захочешь проучивать, а захочешь помочь ему, облегчить его боль. А если она поймёт, какой ты жестокий, то она просто прекратит отношения с тобой. А может именно в этот момент ей встретится добрый человек, который поймёт её и поможет ей, согреет её своей любовью, окружит её своим вниманием. И ты просто потеряешь её.
Все нормально делаешь. Только пойми одно. Она воспринимает Ваши отношения как
эпизод, который закончился. А потому и ты относись к этому также. Найди себе другую и
не парься. Ты ее не проучишь и не выдрессируешь. Любила бы если, то была бы с тобой.
правильная, если бы ты назойливо навязывал свои чувства, она бы тебя возненавидела (такое со мной было) , а так ты даешь ей шанс разобраться в своих чувствах и понять, кто ей на самом деле нужен. В любом случае насильно мил не будешль!)))
ты дурак? ? с тобой она пыталась забыть того, кто ей больно сделал и ты хочешь ее добить тем же? и учить никого не надо. поговори с ней на эту тему..
Займись поисками нового увлечения, это всегда помогает.