Встречаемся 11 месяцев, как только начали встречаться, все было отлично. Без ссор, каждыми днями гуляли, проводили вместе время. Спустя несколько месяцев, начались ссоры. Они были не значительные, мы их сразу же решали, а вот уже на 6-11 месяцах были ссоры по серьезнее, ну я не буду все описывать, и напишу всю суть.
В наши отношения лезли её подруги, лезли безперестанно, даже писали мне, что зачем так поступаешь с ней, если любишь то не причиняй ей боль! Вы не представляете насколько это все бесило, когда они мне писали, чисто из за уважения к девушке я не стал им грубить, что зачем вы лезете. Я давал ответы на их вопросы. Но со временем, одна из этих подруг написала девушке что у нас нет дальнейшего! что я буду гулять в будущем, буду уходить из дома! И после этого, когда девушка рассказала что говорит подруга, я сказал ей: больше ты с ней не общаешься. Ну и само собой она согласилась, сказала я не буду общаться, даже убрала её из друзей, и не пошла на её день рождение. Короче все было нормально. И буквально через месяц стала лезть опять другая подруга, писала мне почему ты гуляешь, ходишь по кальяным, а девушке не разрешаешь гулять. Короче полный атас, она так бесила меня. Я был в шоке просто, девушка не могла толком разобраться со своей подругой! не могла ей сказать зачем ты лезешь? она всегда поддерживала её!меня это бесило конечно. И потом, эта подруга в беседе (где моя девушка и её подруги) оскорбила меня. И потом ещё раз оскорбила. Я конечно же написал своей, что это нужно решать, и получилось так, что подруга её и отпустила сама! я был в удивлении, как же она могла отпустить, разрушить такую долгую дружбу! ну да ладно, они не общались месяц, и когда у моей был день рождение, то они все (кто лез в отношения) пришли к ней на день рождение, по словам моей девушки она их не приглашала, так как не общались! и после того, как я узнал, что они пришли на её день рождения я был очень зол, к этим девочкам у меня была сильная неприязнь. Ну после этого случая у нас и пошли ссоры каждыми днями, даже по мелочам. Знаете, после такого поступка, я даже мирится не хотел, не знаю почему. И вот так день за днём были сплошные ссоры, мы удалили свои страницы вконтакте, общались в смсках, и все шло к тому, что помиримся вот-вот. И вот на этой неделе я узнал, что у неё был фейк все это время, был фейк и она общалась с этими подружками которые лезли в отношения. Мне просто фигово на душе, после того, когда узнал что был фейк и что она общалась. Я ей написал, что это такое, она отрицала, что фейк не её. Даже по ее оправданиям можно было понять, что ее. Оправдывалась не так сильно, и у меня куча аргументов что фейк её. Ну и вот ребят, такая проблемка, как быть после такого случая?
Отношения
Рушатся отношения с девушкой, помогите советом.
Я бы поступила так. Поговорить с девушкой честно и прямо, без эмоций, спокойно, и без претензий и сказать ей, что вам отношения дороги, но если подруги будут и дальше влезать в отношения, это может привести к разрыву отношений, как и с ее стороны так и с вашей. Сказать ей о своих чувствах, что произошедшая ситуация и подруги -вы расстроены, вам больно, вы можете потерять к ней доверие, и вы чувствуете, что вы ей безразличны. Говорите о своих чувствах, любой нормальный человек, отнесется к этому с пониманием и будет стараться не делать это в будущем, если человек дорог. Просто может быть она не понимает, что для вас это важно. И вместе придти к какому-то решению, спросить ее мнения. Поскольку это ее подруги ей надо четко поставить границы (что видимо с подругами она не делает), и тогда они однозначно писать не будут, если это действительно хорошие подруги. Пока так
Ирина Соловьева
Было много разговоров на эту тему, я ей говорил что у меня серьёзные намерения, что я не хочу расставаться с тобой из за каких то подруг, да просто фиг с ним что они даже лезли, она общалась с ними после того когда я запретил! Я чувствовал что там что то не так, что они по любому общаются, так как была крепкая дружба у них. Я все прекрасно понимал, и догадывался я, что явно было постановкой, что её подруга отпустила её. Бред все это. Общались они
читать Новосёлова
Любите — будьте с ней. Недостатки есть у каждого.
Ирина Соловьева
Да я люблю сильно. И расставаться не хочу. Но мысли терзают меня, все таки я же доверял, поверил что они не общаются. А тут такое.
Ирина Соловьева
Да я люблю её, и расставаться не хочу. Просто мысли терзают, как она могла, я же доверял, поверил ей что не общается, а тут такое.
Год отношений-рубеж, когда можно понять по судьбе Вам человек или нет. Если сейчас раздражение, притирки нет, а что дальше будет. Человека под себя не переделаешь.
Парень не должен опускаться до девченочьих дрязг. Ты недостаточно психологически силен и тверд, поэтому они все тебя достают. Стань спокойным перестань отвечать на провокации и строй отношения терпеливо и спокойно. Не будь вялым слюнтяем
Ирина Соловьева
Да уже не достают, просто я доверял девушке, верил ей, и после того как узнал что фейк был и общалась с ними, отпало желание видеться, общаться с ней.
Всё-расходимся.
А ты действительно ходишь по кальянным без нее, а ей запрещаешь гулять с подругами?
Если так - ты ограничиваешь ее свободу, и, естественно, ее подруги помогают ей с этим бороться. Потому как она достаточно слабая личность (или просто тебя слишком любит) чтобы просто отстоять свою точку зрения.
Ирина Соловьева
Не хожу по кальяным. Про кальяную говорила её подруга ещё месяцев 4-5 назад, меня вообще моросила она, лезла и лезла, её никто не мог остановить кроме моей девушки, но она не останавливала. судя по всему она и просила её все это делать