Отношения
Девушки!!! Помогите советом!!!!
Здраствуйте! ..признаюсь сразу, пьян=)..(как говорится: что у трезвого на уме, то у пьяного на....)Вообщем Девушки!!! помогите советом!!!!у меня есть подруга, и она знает что я её хочу (если быть точнее то очень хочу:)) (уже где то пол года прошло, а максимум до чего доходило так это, до того что я её обнимал (когда вместе спали))...так вот вопрос: Как считаете мы с ней переспим в мой день роождения?....и самое интересное!!!.она "работает"(так сказать) в интим заведениях!
ДА! И это уже будет во второй раз..)))
ух ты! ! ты молодец! так долго ухаживаешь! ! даже не верится по современным представлениям о том, как должны развиваться собыитя!
попроси такой подарок - может, расщедрится!
папраси харашо ана не аткажет надеюс
Если за полгода у вас не было секса, то что там говорить о вашем ДР. Может ну её нафиг, тебе стоит задуматься. 100% у неё есть другой мужчина с которым она занимается сексом не смотря на то, что она *работает* в интим заведениях. Если бы у неё не было бы полового партнёра, она с вами бы уже если не на первом, так на третьем вашем свидании с вами занялась сексом. Из таких получаются плохие жены. Вокруг полно свободных нормальных и одиноких женщин.
ага, конечно ..расщедрится.. Интересно, что это он столько тянет? хочешь, так возьми, что резину тянуть??
ну по идеи должна
если сильно захотеть-можно в космос полететь! !
так что мечты сбываются ;))
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
ЕСЛИ РАБОТАЕН СТРИПТИЗЁРШЕЙ ТО НЕ ФАКТ, А ЕСЛИ ПО КРУЧЕ И ОНА БУДЕТ НА ТВОЁМ ДНЕ РОЖДЕНИИ ТО ДУМАЮ ВСЁ ОК БУДЕТ!
Ну знаешь.. . Думаю, что она сделает тебе такой подарок=)))) Хотя кто знает.. . Но будем надеятся, что всё будет=)))