Отношения
Изменил девушке. Помогите советом
Дело в том что мы поругались. Всю суть ссоры не вижу смысла рассказывать. Итог-расстались. В этот же вечер напился поехал к подруге. Выпили еще. Поцеловались. Я понимаю, что это ужасно. да как таковой измены не было но все же. Вместе с девушкой уже 1.5 года. люблю ее. Рассказал ей обо всем как и что. Сказала что ей теперь противно вообще иметь со мной контакт. Очень сожалею. Совестливый . И знаю как все это ужасно. Тем более уже и на будущее планы строили. Помогите советом. Как действовать?
Говорить с девушкой, признаваться в любви, делать геройские поступки)) достать луну с неба, не сильно слушать что она будет говорить, так как говорить она будет о вас очень плохо))) И продолжать продолжать... пока вам самому не надоест.)) Давя на то что вы хоть и дурак, но честный и не многие бы сознались, (точнее почти ни кто) и на то что в тот вечер вы РАССТАЛИСЬ. А это совсем другой коленкор.))
Гори в аду тёска))
Никак. Ты просто дебил по жизни. Трахать других баб надо тихо и точно текущей бабе не рассказывать.
продолжай пить и встречаться с подругой
упустил момент, а мог бы и ту трахнуть, хотя бы для галочки ))
А совета уже поздно спрашивать, ты всё испортил. Разве о таких вещах рассказывают? Ты дурачок что ли, прости за резкость? Ничто не оговаривает человека сильнее чем собственное признание. Если бы до твоей девушки это как-то бы и дошло, ты бы просто отрицал всё до упора, и всё было бы нормально.
Если тебя даже и простят, то всю жизнь будут припоминать эту измену.
Ну и на хер ты ей рассказал. Сдругой стороны ни че небыло. Пробуй извиниться, а если не прокатит, забей и ищи другую.
будь настойчив ;) но нежно и ласково ;) и она сдасться
Ну, как... Объясни ещё раз, что НЕ изменял... Простит - ладушки. Не простит - не судьба, постарайся просто жить дальше, найдёшь другую.
Можно отношения заканчивать.
Клеймо изменника на себе поставил, она будет припоминать всегда при удобном случае. Зря рассказал ее самолюбие задел, Большинство мужчин изменяет, поторопился рассказать, наверняка это не последняя измена с твоей стороны, учись сдерживаться
Головой надо было думать.
Хочешь вернуть теперь через себя должен будешь перепрыгнуть и доказать что ты очень ошибся.
Если она с принципом и измены не прощает, то можешь забыть о ней.
Тебе сейчас тут все подряд насоветуют - потом сам не рад будешь. Да и что можно посоветовать не зная ни тебя, ни девушку. Проси прощения, пытайся объяснится. Не отступайся сразу. А вообще прежде чем следовать слепо советам подумай сам
Тамара Немцева
Вот, я придумал!! Упирай на то, что ты это от обиды на неё соврал ей назло, говори, что ничего не было! Только так можно исправить, больше никак.
извинись достойно
может простит
рили, приди с цветочками и винцом
или то, что она очень любит
и извинись еще раз, если дорожишь отношениями:)
может простит
рили, приди с цветочками и винцом
или то, что она очень любит
Купи большой букет красивых цветов и приди к ней с извинениями. И не забудь про доюрые и ласковые слова в её адрес