Отношения

очень обидно стало, когда мой парень сказал, что у нас будет только гражданский брак.

он был женат, до свадьбы они мало встречались, а после свадьбы стали жить вместе и она оказалась не такой, за кого себя выдавала. . В итоге они развелись, и теперь у него душевная травма. Сначала он не говорил, что был женат, потом рассказал мне в кратком виде, а потом я уж все подробности узнала.. . Она обманывала его все время, а он верил. Уговорила его на свадьбу, сказала, если он переедет к ней, что работу ему найдут там, будет все хорошо. . А т. к. у него было трудное детство, семья небогатая, он и уехал туда. После развода, как он говорит, ему жить не хотелось. Потом мы познакомились с ним, он не доверял сначала мне, проверял все время, я тут его понимаю, но не все же время мне не доверять. . тем более я не даю повода. А недавно мы стали говорить о будущем, он сказал, что свадьбы у нас не будет. . Так зачем тогда было все начинать?? ? он через 4 месяца познакомил меня с родителями, они уже ждут свадьбы нашей, все радуются за нас, а тут он такое заявил. . Вчера сказал, что хотя бы года 3 надо пожить гражданским браком. . Мне очень обидно, что он боится во мне разочароваться, и получается, что я должна страдать из-за его бывшей, что она его все время обманывала, не оправдала его надежд. ..обидно...
Ничего страшного, поживите в гражданском браке.
Это не только можно, но и нужно - именно в вашем случае. негативный опыт первого брака к этому располагает.
брак это форма отношений, а любовь - их содержание. решайте, что для вас важнее - формальности, придуманные людьми, или любовь.
если ее нет, тогда и говорить не о чем.
тогда никакой брак, хоть золотой, даже венчание в церкви вас не спасет.
мир вар да любовь.
Татьяна Шумская
Лучший ответ
бросай резко и не раздумывая.... только теряя кот хватает приманку.... так что не надо быть дешовкой шлюхойна время.. . и не верь что через три года они вообще не женятся а уходят к другой.... не верь НЕ ВЕРЬ НЕ ВЕРЬ ВСЕ ВСЕ ОН СЕЙЧАС ВРЕТ.. .
имей гордость стиснув зубы не жалея его уйди дай паузу ему для раздумья и пусть решает ...сскажи я не хочу быть удобной подстилкой на время я скажи сама себя уважаю нет так пошел вон.... ищи полстраны шалав хватает... он не решительный скорее всего мама наверно все за него решала
Лена Головатая наоборот мама его была против свадьбы их, он пошел против нее
Ну да... у мужиков всегда жены виноваты.... наивная.
Елена Дёмина
ой как начнут рассказывать что женили на себе, не та оказалась)) ноют... а там еще поди как было на самом деле... может он так ее заколебал, что она сама от него ушла, вот ему плохо и было после расставания... а вас дергает женюсь-не женюсь... сам не знает что хочет, да и вы под боком удобно ему и никаких обязательств если что... мужчина если выбрал женщину-значит выбрал и тянуть время не будет... можно 5 лет прожить, а потом роспись-и развод... в жизни по всякому бывает...
Женщины живут дольше мужчин, но век девушки не долог. А тут вот похожие вопросы 22 часа назад и 16 часов назад от Валентина Иванова. 14 ответов тебя не удовлтетворили. Он тебе ипет моск, а ты всем остальным.
Лена Головатая не хочешь, не читай
Подумайте100 раз, прежде чем связвать свою судьбу с ним. У сильного всегда бессильный виноват. У него что, прблема с глазами была, когда он вступал в брак?
Елена Кузьмина
Лена Головатая он говорит, что она хорошая была до свадьбы. И правда они виделись редко, вот наверно так и получилось. . Вся родня его была против их отношений
Не обижайся на него. Парню нужно время. Он конечно же поверит в тебя, но.. . позже, не торопи его, а то ничем хорошим это не закончится. Удачи.
Лена Головатая да мне уже надоело это!! ! я не могу больше ждать, когда у него все пройдет, хотя он и старается не показывать этого!
По мутрусит и бросит!
Уходи от него. Ты не должна за его душевные трамвы отвечать и себя подстилать под его комплексы.
Возможно ему не захочется тебя терять и он передумает о своем решении. А может и нет.. . Ну тогда тоже хорошо, найдешь себе того, кого бывшие женщины не прогнули.
Во-первых советую не так охотно верить в рассказы мол она оказалась не той, обманывала, врала, силой женила.. . Как это СИЛОЙ? почему ты сейчас этого же сделать не можешь, наверно потому что он просто не хочет. Получается его страх сильнее любви к вам.. . так? Не знаю... подумай, либо дай ему время... либо решай.. . Штамп в паспорте? его он боится?...
Лена Головатая дело в том, что он не хочет повторить ошибки свои снова..
не любит значит
Скажи ОК, но у меня сексуальная травма, нанесённая моим бывшим, поэтому будем жить в гражданском браке, как брат с сестрой. Года три. Или нет, пять!)))
Беги ты от этого душевнотравмированного. Проверки какие-то придумал. Сьедитесь - он тебя своими придирками и другими проверками замучит.
Лена Головатая придирок у него действительно много
Ну так брось его, к чему сопли?
И к чему мне знать столько инФы?
Taylan Bayram
А зачем торопиться? Поживете годика 3 в гражданском браке. Если вам хорошо вместе какая разница есть штамп в паспорте или нет.
Лена Головатая меня это не устраивает