Отношения

гражданский брак и прочее

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой в отношения как гражданский брак. Молодой человек на прямую говорит, что регистрация отношений это глупо формальности, которые ему не особо нужны, так же на счет детей, он считает что слишком молод, хотя уже 24 года и подность состоятельной, детей не особо планирует в крайнем случае через 5-7 лет.
Как говориться все условия без брака, но и не факт что прожив в гражданском браке просто размещаться без каких либо результатов, тоже не особо хочется тратить время на такие отношения без какого либо благополучного конца.
какое ваше мнение в такой ситуации? с как вы вообще относитесь к гражданскому браку (сожительству )?
А Вы чего хотели?
Парень в этом возрасте не стремится связать себя с кем-то или чем-то непонятно ради чего.
У Вас гражданский брак, а значит живете уже вместе, все плюшки получены. Итак вопрос - зачем ему вообще брак, если сейчас всё просто супер. Если что не так, просто говоришь - пока, всего доброго, и спокойно живешь дальше))

Моё мнение, гражданский брак - хрень полная. Это обычное сожительство и в паре не муж и жена, а сожители, хотите вы этого или нет.

Про детей до брака вообще нет смысла говорить. Разве что что бы понять отношение к ним в принципе. Постоянно обсуждать - только вызвать настороженность с его стороны.

Что делать... если для Вас важен брак, не начинайте жить с мужчиной вне брака или, по крайней мере, хоть заявление бы подали, хоть какие-то намерения ясны.
Витярик Иноземцев
Лучший ответ
Парню удобно и не напряжно.
Девушке не спокойно и туманно.
Настя Нападова
вопрос простой.. вы хотите иметь статус ЗА мужем.. или быть просто женщиной в близких отношениях.
Для начала, ты путаешь термины гражданский брак и сожительство. И второе, регистрация просто упрощает отношения в юридическом плане, она не дает права на законный трах, а просто фиксирует состояние, порождая права и обязанности.

Если он не готов, то смысла с ним жить? Нельзя планировать детей, покупку недвижимости, машины, да любые крупные покупки, будут и другие юридические проблемы. Оно тебе нужно?
Категорически не признаю никакой брак, кроме официального, с печатью в паспорте. А от таких халявщиков бежала бы сломя голову и чем дальше, тем лучше.
Виталий Иванов
ну не хочет он, надо считаться с чужими желаниями
значит несрост у вас
Дрон Носко
Отрицательно. Если для него это просто формальность, а Вам важно, то пусть сделает такой незначительный подарок Вам, как официальная регистрация. Хитровыделанный парень.
Все у вас будет хорошо !!!

Женщина, Запомни! Конечная стадия потребительски настроенных женщин это либо честная проституция или паразитирующая проституция от одного мужчины к другому, разруха и одиночество в конце + к этому разбитая психика их детей, если они есть.. Выбирайте всегда правильный светлый путь! УВАЖАЕШЬ МУЖЧИНУ . БУДЕШЬ В ЛЮБВИ . ГОРДЫНЮ ПОСЕЕШЬ - РАЗРУХУ ПОЖНЕШЬ!

МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
моё отношение к сожительству- это подготовка к браку, где люди узнают друг друга лучше, что конечно полезно, если этот брак всё таки планируется. Допустим вы согласились жить просто так, родили деток... ему придется их усыновлять, так как юридически он вам не муж. В общем для вас такие отношения это действительно риск потратить время напрасно... Он может изменить своё мнение со временем, а может и нет. Так что решение остаётся за вами.
Такого понятия как гражданский брак нет. Это называется сожительством, а переведя на нормальный язык гражданский брак -это ЗАГС, А сожительство никого ни к чему не обязывает.
Алексей ****
Все верно делает, если баба получит что хочет, то сразу перестанет давать.
Просто Яна
Если не хочет а вы хотите, значит не ваш человек, не будете вы с ним. Многим мужикам в принципе это не надо, потому как есть страх того что вы у него имущество нажитое отожмте, в случае развода. Вот и объяснение такому делу. Главное в принципе поговорить с ним на чистоту и решить что важно вам и ему.