Отношения

Чувство, что парень не любит меня, очень обидно. Что делать?

Может, я себя просто накручиваю и создаю трагедию на пустом месте.. но мне сейчас очень грустно и одиноко.
Встречаюсь с парнем полтора года. Он не звонит мне, не зовет первый гулять, не пишет, что скучает, стал вечно занятым для меня, стал нарушать обещания о встрече со мной. Пропала романтика. Я чувствую как будто бы у меня и вовсе парня нет.
Я добивалась его, а не он меня.. я всегда дорожила нашими отношениями и давала ему это понять. Я Зачастую была инициатором наших прогулок.. а теперь инициатор Только я.
Когда мне становится от этих мыслей грустно, я пишу ему о том, что мне кажется он не любит меня, он отвечает всегда одним словом, вроде "хочу", "люблю", "буду". Но меня эти слова не утешают. Он не уделяет мне даже минуты для звонка. Утверждает, что просто занят.
Мне не достаёт от него проявления чувств, каких-нибудь подарков, типа шоколадки.. и чтоб он чаще звал меня гулять или в гости. Я очень чётко чувствую, что ему наплевать на меня.. или же я себя накручиваю на такие мысли...
Мне так обидно, жалко саму себя, мы видимся раз в неделю.. даже в выходные он занят. Я знаю, что не любовницей.. но такое чувство, что просто не хочет на меня тратить время.
Расставаться глупо, потому что парень стоящий. А терпеть это и заниматься самобичеванием глупо.
Подскажите, какие слова мне ему сказать, чтоб он начал ухаживать за мной, но чтоб он делал это не из жалости и не потому что я его попросила быть таким..
У меня был такой же)

А знаешь почему так поступал? Думал что никуда не денусь )) охамел ))

Так что дорогая делай как я) займись собой, своим телом пойди в зал, лучше одевайся (сексуальней) главное не переборщи в меру) подчёркивай свои достоинства )

Немного макияжа)

Вот когда другие парни начнут смотреть на тебя с при открытым ртом он поймет )

Мой понял, но я ушла от него потому что ходил на лево)

А сейчас так и осталась в хорошем теле и с достойным видом) а главное счастливая и каждый его друг говорит какую он имел, и зачем потерял и променял))

Если че пиши мне))
К сожалению мужчины ценят тогда когда большая конкуренция ))
Виталий Иванов
Лучший ответ
НАЙДИ ДРУГОГО И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОДНОГО, ТОЛЬКО В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ ПАРНИ СМОГУТ ИСТИННО ПРОЯВЛЯТЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ К ТЕБЕ
Если вы чувствуете застой в отношениях, спад, кризис или отношения держаться только на вас - есть только два решения или прорыв (женитьба) или разрыв. Ожидания, что он изменится нереалистичны. Чего тогда ждать? каких перспектив? Из плохого жениха мужа не получится. Вы молоды, и у вас есть все шансы сделать правильный выбор.
Muxlisa Rasulova
Владимир Шешуков А если после свадьбы застой? Дети.... А потом что? Вы уж пишите до разбитого корыта.
Отложи его на последний план, дай ему наскучаться как следует (Ибо почему женатые пары разъезжаются друг от друга на время?)
Иван Ровейн
Что имеем не храним, а потеряв плачем .
Меня бы от вашего поведение тоже тошнило, как охотнику ...с вами инстинкт притупился .
Просто возьми себя в руки и перестань ему писать звонить и тд, пусть сам все делает . уравняй ваше положение не соплями и слезами, а гордыней своей
Вам сколько лет?
Олег Тимохов Пффф... забей. Ему пофиг, даже не сомневайся. Или чувствует тебя своей собственностью и расслабился. Но скорее всего пофиг. Очухается только когда ты скажешь ему мы расстаемся, меня это заколебало. И то он тебя будет обратно возвращать только потому что ты была его, а теперь хрен, не из за чувств, а из гордости... Я тебе как парень говорю, не трать время... Скинь фотку его и себя.