Отношения

Почему часть девушек советует парням не любить их очень сильно, а другая, чтобы относились как к последней женщине Земли?

девкам с роду не дано думать что либо-они делают всё под себя и Только для себя!!
Каракулов Дархан
Лучший ответ
Может потому что первые сами не хотят любить очень сильно? Зачем мне любить кого-то очень сильно, если нет взаимности? А вторые хотят, что бы их мужчина был последним мужчиной Земли? Если так - почему нет?
...эт кому оглобля, а кому- сморчок...
хорош сопли жевать
Вот списал с форума. )))

Как то ночью ты поздно уляжешься спать
И в постели холодной не сможешь уснуть.

Вдруг захочется больно и горько рыдать,

Но железное сердце не может всплакнуть.

Ты поднимешься. Будешь бесцельно ходить

По квартире своей, словно ставшей пустой.

И не сможешь, как прежде, себя убедить

Будто бы ничего не случилось с тобой.

Ты уйдёшь из квартиры своей в час ночной.

Будешь долго по улочкам гулким бродить.

Окунёшься в ночную прохладу с душой,

Быстрым шагом пытаясь себя утомить.

Обличающим будет казаться тебе

Редких звёзд городских немерцающий свет.

Ты застонешь, но стон твой умрёт в тишине.

И тогда ты поймёшь, что меня больше нет.

Поглощающая всё вокруг тишина

Твоё сердце обнимет в смертельной борьбе, И

жестокой покажется в небе луна. . .

Ты устанешь, но легче не станет тебе.

В эту ночь навсегда потеряешь покой,

Заметавшись у бездны страстей на краю.

Закричишь в небеса, надрываясь душой,

Запоздалую грусть проклиная свою.
Венера Есть
Есть женщины, которые НЕ УМЕЮТ проявлять добрые чувства. Если с ними хорошо обращаться, то это будет их ОБЯЗЫВАТЬ к ответной любви. А они не способны любить.
Поэтому они даже сами просят обращаться с ними плохо. Они до другого уровня отношений не выросли.

А если женщина ТРЕБУЕТ любви, то это свидетельствует о ее моральной зрелости. Такие женщины САМИ способны любить.