Отношения
Я изменила парню слчайно и он узнал я хочу извениться люблю его очень сильно и не хочу расставаться с ним.
Как лучше извениться и что делать ?
Парни практически никогда не прощают такие измены Но они не выносят женских слез
Проси прощение и реви как белуга, может и получиться

это не прощается увы ...морально ты упала в его глазах полностью на хорошее с ним не рассчитывай... дальше он начнет комплексовать что он со шлю.... поверь это жизнью доказано
Almira Nurzhanova
Ты даже не представляешь, насколько люди разные.)
Что понимаете под изменой.
Если объяснишь как случайно изменила
никак, убейся тупая пинда
Извениться от слова вИна. Ты виновата, понимаешь?
А ты виновата?
Глупости, скажи что больше так не будешь и все дела!
Начни давать с черного хода. мужик оценит и простит. Я бы простил.
Андрей Еремеев
Любишь гов но месить?))))

Случайно изменила....)))) смешно
Придется долго сосать прощения.
Случайно можно на ногу наступить. А когда для другого трусы снимаешь, это не случайно.
Это для нас, не простительно.
не парься попусту а то заклинит, лечиться долго и дорого.
Не не не, случайно это не бывает. Не простит он
Он не простит и будет шкнить на тебя всю оставшуюся жизнь, так что извинись и уйди навсегда
Шта? Случайно? Не смеши кучерявую, никого ты не любишь кроме себя.
а что тут поделаешь, ты сама свой выбор сделала
Ну и нафиг тебе идиот, которой сможет простить такое?
Изменяют мужу, а он тебе НИКТО
узбагойся детка
если он алень то простит.. а тебе ли нужен алень?
баба пьяная, пи.. да чужая
каким тупым надо быть, чтобы такое простить. И какой тупой надо быть, что бы желать остаться с тем, кто такое простит.
Скройся из его жизни. Ему будет хорошо и приятно.
СЛУЧАЙНО ИЗМЕНИЛА
АРУУУУ
случайно изменила? мдааа
))))