Отношения
Прошу не игнорируйте,как поступить,хочу быть с нейl,она понимает что ЛЮБЛЮ ее очень сильно
Познакомились года 2 назад сначала было общение просто по тел,просто я работаю в другом городе,когда я приехал домой мы встретились,я влюбился в нее с первого взгляда и сейчас Люблю очень сильно,Она говорила что учится ей надо доучится 1 год,я сказал буду ждать,Потом приехал мы встретили новый год в одной компании,я ухаживал за ней было все цветы,кино,кафе,потом я стал узнавать что она общается с бывшим и просто обманывает меня даже по пустякам,я говорил я прощаю,Я ЛЮБЛЮ тебя,потом начались ссоры,я уехал и приехал в мае,я жил у нее по 3 дня она живет с родителями,она обнимает и плачет говорит меня никто любить так не будет,но нет у меня такого к тебе как к бывшему,в мае у нее день рождение она извини я тебя не приглашу я не знаю что между нами не могу понять что у меня к тебе,Потом я уехал на 7 мес мы часто ссорились не говорили по10 дней но я начинал всегда сам общение просто не мог без нее,где работаю там нехожу почти никуда просто не хочу,есть знакомые с которыми можно погулять но мне просто не хочется и все не интерестно без нее и сейчас приехал,она говорит я хочу дождаться бывшего он сейчас в армии и скоро приходит,А Я ЛЮБЛЮ ее И прошу выйти за меня замуж,новый год она говорит я буду отмечать дома с родителями я начинаю давай вместе она ни в какую.А сейчас я взял билет сразу после нового года,она говорит а что ты так рано уезжаешь,А Я ЕЙ ГОВОРЮ НАВЕРНОЕ ХОЧУ УБЕЖАТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ.был у нее ВСтал на колени и говорю выходи за меня замуж,а она Смотрит и ГОворит не унижайся так.Новый год отметили у нее с ее родителями,я подарил ей колечко,Занимаемся сексом не предохраняясь и при этом она говорит что не хочет быть со мной,может хочет сделать шаг и боится и для этого хочет забеременнить.ПРИХОДИМ ДО НЕЕ ДОМОЙ,Я ГОВОРЮ Я УЖЕ БЫЛ У НЕЕ 2 дня до этого,МОЖЕТ Я ПОЕДУ ДОМОЙ ЧТОБ ТВОИ МАМА И ПАПА НЕ РУГАНИЛЬ,ОНА ОБНИМАЕТ И ГОВОРИТ ГЛУПЕНЬКИЙ ОСТАВАЙСЯ.А Сегодня всю ночь просто сидели,разговаривали,перед этим вечером я сказал что если сегодня не приеду то никогда,и получилось что попал к ней в 1 час ночи,и зашел разговор типа я сам говорил что никогда а сам не сдержал слово,типа ты болобол я просто встал молча и пошел,она думала наверное я не уйду,прошол уже с 1км слышу кричит стой,я остановился она догнала меня,первый раз я услышал от нее,я тебя ненавижу,я вернулся она была в тапочках и ноги все вымокли изза этого и вернулся,она говорит наверное я заболею но ты не узнаешь это на что я ответи,да я неузнаю это,я пришел обнял ее сказал что да я ухожу но я люблю тебя также сильно,и говорю удали меня с одноклассников контакта,и мой номер тел она сказала что уже удалили а на памятьего не помнит,она согласилась а потом можно я не буду удалять тебя с одноклассников,просто потом напишешь что у тебя нового,так посидели до утра а перед уходом встал на колени обнял ее и сказал люблю тебя, она тоже встала и обняла меня.Еще понимаю что ждет своего бывшего с армии.Прошло несколько дней мы начали общаться,сейчас я уехал пришел тот которого она ждала,она ходила его встречать.прошло 2 нед как он приел они видились 2 раза,ему то некогда,то то,он сирота живет у друзей,денег нет,до нее идти мин 25 пешком ,не приходит,а сегодня видились она ему сказала типа я не могу ждать пока ты решишь,она спросила ты кого нибудьлюбил он сказал что наверное да совсем про другую девушку,но совсем не про нее,хотя сам писал с армии что любит,сейчас действительно наверное в депрессии.мне обещала позвонить я позвонил онауже собиралась спать и мне бы не позвонила,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ просто исчезнуть на время или наоборот быть с ней и поддерживать.ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ И ЛЮБЛЮ ЕЕ
могу сказать так: излишняя забота и "заглядывание в рот" очень сильно нервирует и напрягает. просто оставь ее в покое, исчезни. как бы не было тяжело.. . она и сама не знает чего хочет. она запуталась. . пусть думает, что любит того, но когда он вытрет о нее ноги, она прибежит плакаться к тебе, потому что ты как никто другой ее поддержишь и поймешь и она знает это. Если на тот момент она будет тебе нужна, прими ее. .
время расставит все по местам. просто не доставай. в ее голове только одна мысль: "этот-то дождется, куда он денется, любит как ненормальный.. . а вот тот. . бегает от меня, как это? не дело. . я его ждала... а он так поступает"..
почему-то мы всегда действуем от противного.. . мы не подбираем упавшее яблоко, а лезем на яблоню за другим.. .
ты МУЖЧИНА! вот и будь им. не опускайся до ее уровня... .
УДАЧИ тебе во всем!!
Во первых не придумывайте: "хочет сделать шаг и боится и для этого хочет забеременнить", девушка вам все сказала как есть, судя по вашему рассказу мне кажется что она с вами честна.
Вы ее любите, добиваетесь, а ведь она также любит и добивается, только другого мужчину. Вам ли ее не понимать.
Думаю, что с бывшим у нее все равно не получится ничего, да и вам он не ровня, скорее всего она это понимает, но сердцу не прикажешь. От души желаю вам удачи. Не падайте духом, если и правда сильно любите, не торопите ее, будьте рядом, выслушайте ее, поддержите, как бы трудно это не было для вас, она это оценит. Не останавливайтесь на пол пути. Только настойчивые добиваются своей цели.
P.S. Почитала остальные ответы. Да никакой ты не запасной аэродром. Я понимаю, она бы тебе надежду давала бы. Она искренне говорит о своих чувствах к другому, оставляет тебе право выбора - продолжать любить ее или уйти.
...помните слова классика... "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "...так вот, птичка ваша должна созреть, дайте ей время... 3 месяца не проявляйте своих чувств явно, будьте рядом, если не можете без неё, но будьте сдержаны, как бы отстранитесь... совсем исчезать нет необходимости, думаю, что может появится третьий, а он как правило не лишний.... поэтому, нужна вам такая дивчина слабовольная - вперёд на баррикады, но я вам, если честно, не завидую.... любовь - зла....
ситуация конечно запутанная, но не на столько чтоб не найти выход. она тебя не любит, ты наверное это уже и сам знаешь. ей очень нравится твою отношение к ней. конечно ей это льстит. ты для нее близкий и родной человечек, которого она просто не может обидеть, к которому испытывает очень нежные чувства, но это не любовь. со своим бывшим она все равно не останется, даже если и любит его. расстались один раз, расстанутся и второй. по-твоему расказу, у него к ней нет таких ответных чувств. спустя какое-то время ее бурные эмоции по отношению к нему утихнут, если конечно она не будет его видеть. но любовь возможно останется, такое не исчезает беследно. а тебя она может использовать как запасную гавань, ведь она знает что ты ее все равно примишь. вот и держит тебя на коротком поводке, и не отпускает, но и не подпускает очень близко. если ты готов быть с ней, добиваться ее сердца постоянно и помогать ей забыть ее бывшего, то вперед. но ведь это так сложно - быть с любимой, зная что у нее в мыслях другой. если же ты не сможешь так, то.. . конечно это практически не реально отступится от той которую любишь всей душой, но.. . да ты и так все сам понимаешь.
она к тебе очень привыкла, и если ты исчезнешь на время, ей тебя будет очень не хватать. может она начнет понимать, что ты для нее нечто больше чем она думала. я думаю тебе стоит исчезнуть не надолго.
Она держит тебя в запасном варианте.
забрать её к себе и жить счастливо. Мне кажется она уже сделала выбор между вами и ты в приоритете.. . И вообще "Не судите, да не судимы будете! " Решать тебе.
поставь вопрос ребром: или он -или я, и дай срок неделю ...если за неделю она так и не определится -лучше уйди, а то все время будешь "запасным аэродромом" ...