Отношения
Почему девушки ждут инициативы от парня, даже если он очень сильно нравится. А потом плачут, потому что кораблик уплыл?
дуры. в этом вопросе никому никто ничего не должен. мы, мужики, контракты не подписывали, и в законе ничего об этом не сказано - ТАК ЧТО НЕ-ДОЛЖ-НЫ!! ! зарубите себе на носу, уважаемые ленивые дуры
Стесняются.
Потому что дуры.
Такова природа :)
Если кораблик уплыл, значит тому и быть. И нафига тогда плакать? А вот если к вам подходит первая девушка, то ничего хорошего о ней не подумаешь. Если ей от тебя нужны деньги, секс или ещё что-нибудь, то она к тебе не подойдёт, а подлетит. А если у неё серьёзное чувство, то лучше подождать когда подойдут к ней. Чтоб не разочароваться потом.
Потому что нам не положено к вам приставать, мы же все таки девушки! Это ваша задача проявить инициативу, а мы максимум что можем себе позволить, - это только намеки, и то слабые. По крайней мере нормальные девушки так делают, а те что сами на вас вешаются - бл.. ди, так что вам выбирать)
Потому, что если девушка подойдет сама, то о неё не понятно что подумают.
Стеснительные девушки, боятся подойти первыми. Боятся отказа, унижения, или у них заниженная самооценка
ну не все конечно так поступают, нужно действовать, как говорится ломи момент)
потому что гордые, только кому от этой гордости потом легче, ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕАТЬ И ПОТОМ ЛОКТИ КУСАТЬ, ЧТО ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ!