Отношения

Почему у девушек и парней разногласия? вы правда ненавидите друг друга?

Парни пишут, что девки типа все тупые, их бы только тр*хать и заставлять носки стирать.... Вопрос к вам: почему вы считаете, что девушки только на это способны? почему вы считаете себе королями жизни в то время как сидите на диване и смотрите телек?
Девушки пишут, что все парни типа извращенцы и задроты (вообще-то так и есть, чё спорить-то), но есть же и исключения.. есть же джентельмены и просто хорошие парни.. почему девушки сначала выбирают наглых изменщиков, а потом жалуются сюда, что они такие вот плохие?
то же самое с парнями.. вы себе выбираете ТП, а потом возмущаетесь, что все бабы дуры)
Твой вопрос отчасти содержит ответ.
Вот смотри: люди делают такой выбор потому, что ленятся. Ленятся разбираться в том, кого выбрали, ленятся работать над собой. ВСЁ ленятся! Ведь для того, чтобы не лениться - нужно тратить энергию и ДУМАТЬ. А это всегда обломно и затратно, это всегда мучительно!!!
Поэтому идут не путём разума, а путём звериным. Ну и получают страдания в итоге, конечно.
Владимир Зинков
Лучший ответ
А ты не говори ВЫ, ты думаешь все вокруг гопики? Поменяй круг общения.
Петр Прокудин вокруг меня как раз-таки нормальные люди, а здесь сидят по большей части безработные халявщики
Девки все тупые, их бы только трахать и заставлять носки стирать....

P.S.: "сидите на диване"
Это трон.

P.P.S.: "есть же джентельмены"
В переводе с буржуйского джентльмен значит мягкий, то есть слизень.
Руслан Ильин
Петр Прокудин джентельмен ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕВУШКЕ - порядочный, а не хамло, как некоторые.
"Это трон" - ваш трон жалок.
Юлия Огнева
"Есть же джентльмены".
Джентльмены женились на девушках с состоянием. Но канули они на Западе в лету в городах, никто за девушек не платит в кафе, дверь не открывает, а до брака встречаются по 5-10 лет. Почему? Потому, что раньше в семье было у них по 2-4 ребенка, а теперь 1 или 0.
А парни.. парни просто не следят у нас за собой - пьют, матерятся, изменяют. У нас было 2 полубандитских десятилетия, вот такой уклад и получился. Так уж повелось, что если у парня есть деньги, то есть и девушка. Кроме того, девушкам очень надо родить, общество требует, поэтому требования к парням снижены, а на Западе это не столь важно.
Гриша 0
Raman Abramovic Общество давно лояльно относится к тому, если баба сидит на шее у мужчины и не рожает, а живёт для себя. Нормальному мужчине это не интересно.
а ты вообще кто тогда?
Cвета Бурчак
Андрей Дыбин на девушку больше похоже
вот ты, к примеру, что умеешь помимо стирки носков?
Юра Титов
Петр Прокудин зачем тебе знать что я умею? для тебя я это всё равно делать не буду) у меня уже есть парень
ответ очевиден, все люди далбоёбы кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени (только без обид, ведь это правда, хотя мало кто признается в этом )
"вообще-то так и есть, чё спорить-то"
А ты изначально на стороне девок, что с тобой спорить-то.
Петр Прокудин я не на чьей стороне.
но в плане девок, то к ним просто претензий меньше.. они тупят и преувеличивают со своими загонами непонятными..
в то время как парни проявляют жестокость и пофигизм