Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
Отношения
Почему когда девушка отказыват парню, это непременно побуждает его к более активным действиям?
Запретный плод-всегда... СЛАДОК!))))
Потому что парень думает что ответ "Нет" это больше как "Не сейчас" и поэтому старается, чтобы полчилось как "Да", но не думает, что у девушки может и не быть ничего к нему с чувствами.
мужчина охотник по природе.
задеваешь его самолюбие
парню хочется получить эту "игрушку", а потом когда получит то все.. .
тоже самое и с девушками...
Потому что он считает что без этой девушки жить дальше не сможет и начинает от того действовать активнее и менее рассудительно за частую только усугубляя свое положение. Проверенно на собственном опыте. Вот так вот в общих чертах ответ.
Потому что СЕЙЧАС, в наше время уже никто не отказывает.
Девочки забыли как это стеснятся и позволять за собой ухаживать.
Поэтому когда отказывают, мужчина не совсем понимает как это :) Он изумляется, потом озадачивается, а значит уже интересуется. Девушка становится ему интересной, ему хочется узнать её ближе и он будет делать всё, чтобы понравиться, удивить, обворожить и заинтересовать.
Идёт время - он привыкает - отсюда, дружба, симпатия, любовь.
Вообще уже давно известно - что чем, мужчине дороже по эмоциям, нервам, деньгам достается Женщина - тем больше он её потом бережёт ;)))))
Отказывает в ЧЕМ!!!!