У меня тоже так всегда было. Самой интересно, что за феномен ))))
Думаю, что все дело в том, что все мужики охотники и им не интересно то, что "под нагами лежит". Интереснее отвоевать, отобрать чужое.. .
А еще одна из версий, что девушка от счастья начинает "сиять".
Отношения
Почему когда девушка свободна парни не замечают ее,как только у нее появляется парень все слетаются как пчелы на мед?
Потому что пока она свободна, её хрен от монитора оТТащишь!! ! :))))))))))))))))
наверное потому что изменилась?
к примеру:
была грустной => стала веселой
одевалась слишком красиво (парни боялись) => стала одеваться попроще
и т. п. , а вообще прямой зависимости нет
к примеру:
была грустной => стала веселой
Это не так,,,
Интересно же посмотреть, что ж в ней такого, что обзавелась возлюбленным, что в ней такого хорошего, что мы не увидели....
совесем необязательно
Закон подлости!
Кто такое сказал?))) ) Не согласна. Слетаются, только когда этого хочешь и предпринимаешь активные действия.
ой действительно именно так.. видимо им хочется запретного плода, то есть ту что занята
Таня Кудинова
нифига подобного
если у девушки есть мужчина, значит она интересная, обладает чем-то.... Мужчинам нравятся популярные девушки!
Таня Кудинова
пфф народ не гоните... я на некоторых девушек у которых есть парень в жизни бы не позарился, и не из-за парня... бывают такие страшные, тупые, стервозные и не понятно каким чудом у нее вообще парень появился (правда и парни у таких далеко не красавчики).
да это действительно так, мне тоже всегда это было интересно))) может девушка в отношениях меняется, больше гуляет с парнм и другие парни хотят казаться круче твоего и начинают ся отбивать от твоего парня, а если отобьет, то долго с тобой не провстречается, ведь он сделал что хотел, доказал что он лучше, и пойдет другую пару разбивать (((