Отношения

Расставаться или нет после 2 лет отношений

Добрый день! Большая просьба- анонимно. Ситуация у меня такая.. есть молодой человек, мы 2 года вместе, отношения начались по моей инициативе, я боролась за него, очень хотела отношений, влюбилась., не замечала недостатки, прощала невнимание, ждала ночами, спала по три часа. Добилась… живем вместе, любит меня… НО у меня появился другой, точнее мы очень давно знакомы… секс потрясающий, и я чувствую, что хочу большего и он… он ждет меня, говорит разрывать прежние отношения, хочет съезжаться, семью и т. д.
Мой молодой человек не отличается мужественностью, у него нет отца… фактически он есть, но живет уже в другой семье, живем мы у меня, секса с ним не хочу. Как-то ударил меня… не знаю повторится или нет… у кого была похожая может ситуация, посоветуйте!
Gramnedam Gramnedam
тот кто руку поднял - будет повторяться... ((
я бы ушла к тому, с кем секс улётный, с кем себя счастливой девочкой ощущаешь.. и надо никакой жалости к первому...
Максим Задин
Лучший ответ
Вот сделает предложение руки и сердца второй, в ЗАГС заявление подадите, тогда и первому отставку давай.
Анонимно? Мы что в вк?))
Уходи.. не води за нос, раз уж так получилось..
Анюта Бирюкова
Пишите почтовый ящик. Отвечу.
Евгения Садоха
Gramnedam Gramnedam а Вы что, психолог?))
Евгения Садоха Насилие, проявившееся однократно будет повторено при ссоре или скандале. Минуса у текущих отношений 2: нет секса, насилие. Достаточно, чтобы расторгнуть ненужные отношения и отправить мч к отцу. Вы не обязаны терпеть такое отношение к себе и имеете право быть счастливой с другим.
любовный треугольник - это классика. Наберитесь смелости и расскажите первому о наличии второго, интимные подробности можно не обсуждать. Первый уже чувствует, что есть еще кто-то, дальше скрывать будет тяжело.
честно всё рассказать тому с кем живешь, дальше будет только хуже.
Roksana Mirzab@eva
бросай первого
Нормально.. Живёте с одним, спите с другим. Вот это я понимаю )
Опасная такая схема. Хотите быть со вторым, но он-то в курсе что Вы, будучи в отношениях с первым, спокойно можете изменять. Уверены, что нужны второму? Он может думать, что Вы в принципе такая. Может его просто устраивает такой вариант? Вы прибегаете ненадолго, страстный секс и назад... у него всё отлично, он свободен и без обязательств.. и не рискует даже )

А первого не жалко Вам? Ну да, отношения могли поменяться, могли разлюбить и т. п. Но зачем так относиться к нему? Кроме того, что его выставляете с рогами, сами являетесь девушкой рогоносца.

Если и посоветую, то обдумать всё. Если не нужен первый, то может и расстаться с ним, а не обманывать, И только потом уже строить другие отношения. Со вторым, третьим или неважно там каким ...
Аличка @@@
Позволил ударить раз, может и еще. Что вас держит там? Уходите. Не жалейте времени. Жизнь длинная.
если поднял руку то бросай первого
Спасибо за опыт. Теперь знаю, что добиваться мужика не надо
Если отпиздил то в след раз отпиздит сильней бросай
скажи как есть первому
Lilia Eger
ПРопустила все нагромождение
Вопрос: как боролась?
Всегда интересовало а как оно бороться за мужика)))
Похожей ситуации не было, но я думаю, что раз Вам он не нравится, то расстаться надо. Да еще если и ударил. Ударил один раз-ударит и второй
Bedl Atanepesov